До месячных 2 дня. Сделала тест, но ярче полоска не стала. В расстройствах. Вчера была прям была ярче. Делала другой фирмы тест сегодня. По ощущениям болит низ живота, как перед м.

До месячных 2 дня. Сделала тест, но ярче полоска не стала. В расстройствах. Вчера была прям была ярче. Делала другой фирмы тест сегодня. По ощущениям болит низ живота, как перед м.

У меня долго ярчала и тест по утрам вообще не показывал полоску только к вечеру!
А что за тест и есть фото вчера?

Лучше одной фирмы делать тесты ) Раньше времени не расстраивайтесь 🤞