Девочки, что-то есть или глючит? Сегодня должны были прийти КД, но пока нет, завтра планируем тусить с подругой и сделала на всякий случай, меня что-то смущает в этом тесте.


Девочки, что-то есть или глючит? Сегодня должны были прийти КД, но пока нет, завтра планируем тусить с подругой и сделала на всякий случай, меня что-то смущает в этом тесте.


Тонкую линию какую-то вижу, вроде как мпп. Если у вас сегодня должны КД придти, то уже должна быть полосочка... Завтра с утра переделайте для подстраховки
Мама чек? Они когда мокрые всегда кажется что что-то есть, а потом высыхают и пустые(