Месячные обычно на 14 день после овуляции. Не то, чтобы я отслеживала её точно (тесты не показали явно, узи не делала, только ощущения/выделения). Но на 20 день цикла была на УЗИ, где желтое тело было 20 мм, соответственно овуляция была.
Тесты пустые, вчера месячные так и не начались. Сделала вечером тест First Replay, какой-то реагент выдал. Сегодня утром этот реагент ярче. Что-то мне это уже всё не нравится…. Кто делал тесты этой марки, они вруны, да?
