тест (здоровье) сделала сегодня утром
реагент? или б?

тест (здоровье) сделала сегодня утром
реагент? или б?

У меня был реагент. А вам желаю, чтобы это была положительная заветная полоска. 🤗

Желаю, чтобы полосочка была ваша🤍, но именно эти тесты выдавали у меня точно такие же реагенты и не раз, больше их не покупаю 😔

Мне кажется, что та самая полоска. В идеале купить несколько фирм тестов