Войти

Тестики 10/11 дпо

Лучший ответ

Ира
Максим, 8 лет 3 месяцаПланирую Минск

Пусть ярчают))красота❤️Успокойся немножко)выдохни. Не переживай, все будет хорошо) можно радоваться) и чихни на меня🤣❤️

0
09.03.2026
Диана
Планирую Брест
Ира, не верю, что говорю, но ЧИХАЮ 😭🥰
Я сейчас полностью успокоилась, питому что нашла наконец-то мамачек 😂
0
09.03.2026
Ира
Максим, 8 лет 3 месяцаПланирую Минск
Диана, с благодарностью принимаю🤩
0
09.03.2026
Диана
Планирую Брест
Ира,
Изображение
0
09.03.2026
Диана
Планирую Брест

Надеюсь вечером будут ярче)

Хгч сдала, все, весь свой план выполнила 🤞😅
0
09.03.2026
Ира
Максим, 8 лет 3 месяцаПланирую Минск
Диана, супер!)))очень радуют меня такие новости))
0
09.03.2026
Maria
Жду девочку, 21 неделя Иркутск

Утренний ярче) У меня также было. Только почему утром и днём тесты бледнее чем вечером

0
09.03.2026
Диана
Планирую Брест
Maria, вот у меня вчера были утренние бледнее вечерних, но они не сохранились 😅
Очень переживаю, потому что вчера сильно тянул живот, как на месячные слева, а жт справа вообще 🥲
0
09.03.2026
Maria
Жду девочку, 21 неделя Иркутск
Диана, ну вот я тоже не понимаю почему вечерние намного ярче утренних. Поэтому я делала только вечером в этот раз, чтобы нервы поберечь
Изображение
0
09.03.2026
Диана
Планирую Брест
Maria, да, согласна, тоже сегодня буду искать мама чек и делать только раз
Я пока не могу до конца поверить, что это не реагенты 😅😅
0
09.03.2026
Виктория
Сынуля, 15 лет Воркута

Красота какая))))

0
09.03.2026
Диана
Планирую Брест
Виктория , спасибо большое 🥹
0
09.03.2026
9 дпо🤔🤔 Девочки как вам реагентики?)

Похожие записи