Девочки, кто видел мой пост предыдущий с плохим УЗИ - переделала на 7 дц, сказали «идеальная девочка, хоть с сегодняшнего дня планируй». По узи все отлично, доминирующие фолликулы есть в двух яичниках, эндометрий на 7 дц 4,0 мм. Планирую со следующего цикла начинать активную часть планирования, если цикл придет вовремя) получается чистка была 10.04
В общем, никак не заканчивается мой цикл после замершей 🥲
сегодня 22 день задержки, сходила на узи, фото приложу
врачу очень не понравился эндометрий, спросила ли делала я тест, потому что если бы тест был бы положительным, то это могло бы говорить об онкологии даже…
так сказала подождать начала месячных и повторить узи на 5 дц, надеюсь, что эндом
Девочки, начинаю переживать 🥲
Сразу скажу, что понимаю, что лучше сходить на УЗИ, но это уже только на след неделе и непонятно, когда еще запишут..
хочу услышать Ваши истории 🙏
10.04 было выскабливание + вакуум по причине замершей беременности.
через 2 недели после этого я сходила на УЗИ, мне сказали все в порядке, матка восст
К сожалению, и меня это коснулось.. я не буду рассказывать о том, как я переживаю это эмоционально, хорошего здесь мало. Но самая большая проблема в том, что это все еще не закончилось. И самое трудное впереди.
В общем, девочки, очень нужна ваша помощь и мнение, опыт. На прошлой неделе, в четверг, не нашли четкого СБ, отправили недельку погулять. Я
Девочки, вчера делала узи, есть вопросы.

В общем моя натура тревожная не вытерпела еще неделю ожидания + были какие-то сильные боли как на месячные, поехала сегодня в другой город на узи.
срок по дате пм 6.2, если с поправкой на позднюю О 5.5
как думаете, не слишком маленький эмбриончик для такого срока?

Девочки, тесты - тестами, но до этого момента я пока не понимала, что беременна)
наверно из-за наговоров врачей, что это будет внематочная либо бхб
но вот, уже ПЯ 4,5 мм🥹❤️ срок у меня по дате последних КД 5н3д. По овуляции на два денька меньше (была поздняя)
узист попался не очень разговорчивый, ничего не сказал, но будем считать,
Девочки, если вдруг кто-то тоже переживает, когда там сравняются полосочки 🫣
пару дней не могла найти мамачек, в итоге сейчас нашла один одинешенький
наконец-то сравнялись 🥹🥹🥹
и для сравнения посмотрите как на ту же порцию выглядит фрау, который меня тут заставил переживать.
Это было вчера, но так как пришли вчерашние анализы сегодня, решила полностью поделиться данными, так как во время планирования сама очень любила такое читать🥹
И так, что мы имеем:
1) Тесты. Прикреплю фото теста еще не до конца высохшего и динамику.

9.03 (10 дпо) хгч был 18,2
11.03 (12 дпо) хгч пришел 74,45 🥹 надеюсь это хорошо🤞🏻🤞🏻
тесты сегодня вот такие, динамики конечно не видно 🥲
Хгч сдать сегодня (как ровно через 2 суток), не получится, сдам завтра (будет получается через 3 суток