Войти

Девочки как вам реагентики?)

Может бхб? И сорвалась на раннем сроке. Или я перестаю верить в этот мир(( Столько ложных надежд

0
09.03.2026
Планирую
Шамиль, 19 лет 5 месяцевЗарина, 13 лет 10 месяцев Новоалтайск

Очень жаль что тесты плохие попались, дают ложную надежду 😢 я тоже в этом цикле надеялась тесты полосатились в итоге оказалось что это был такой жестокий пранк тестов🥺🥺🥺


0
09.03.2026
Anyta
Ариша, 14 лет 7 месяцевНикита, 3 года 3 месяцаПланирую Краснодар

Тоже ай тест выдал вторую, а остальные пустые. Тоже какчалась на таких качелях🤣

0
09.03.2026
Anastasiia
Лимассол

Возможно была бхб и они словили след.

0
09.03.2026
Диана
Планирую Брест

😳😳😳

0
09.03.2026
Тестики 10/11 дпо ХГЧ после ЭКО: важный пост для тех, кто в ожидании

Похожие записи