Войти

реагент? или б?

Лучший ответ

Ксюша Лебедева
Марк, 3 года 3 месяцаЖду мальчика, 22 неделя Арзамас

Похожи на настоящие)

0
09.03.2026
Evangelina Arturovna
Планирую
Ксюша Лебедева, сегодня делала тест клеар показал нету ..вот я не понимаю тесты по разному показывают
Изображение

0
09.03.2026
Ксюша Лебедева
Марк, 3 года 3 месяцаЖду мальчика, 22 неделя Арзамас
Evangelina Arturovna, для такого теста еще рано видимо, полоски прям еле заметные. Нужно позже переделать. Ведь у разных тестов разная чувствительность
0
09.03.2026
Evangelina Arturovna
Планирую
Ксюша Лебедева, спасибо большое за ответ 😊
0
09.03.2026
Екатерина
Василиса, 8 лет 9 месяцевЖду девочку, 34 неделя Москва
Evangelina Arturovna, у меня также было. Обычные тесты показывали слабую полоску, а клеар электронный не показал( в итоге беременность 👍
0
09.03.2026
Evangelina Arturovna
Планирую
Екатерина, офигеть… ну как-то да странно..что электронный не показывает..а обычные есть
0
09.03.2026
Evangelina Arturovna
Планирую
Изображение
Изображение
0
09.03.2026

Точно ваша,ярчайте🙏🏽

0
09.03.2026
Evangelina Arturovna
Планирую
Мама двоих, спасибо ☺️ буду надеется что оно
0
09.03.2026
Диана
Планирую Брест

Думаю это Ваши 💕

0
09.03.2026
Evangelina Arturovna
Планирую
Диана, спасибо большое ☺️ за ответ
0
09.03.2026
Ната
Ждана, 3 месяца 10 дней Санкт-Петербург

Есть

0
09.03.2026
Evangelina Arturovna
Планирую
Ната, спасибо за ответ 😊
0
09.03.2026
13/14 дпо Девочки, реагент или чудо?

Похожие записи