Здравствуйте, подскажите пожалуйста
эти дни начнутся через 5 дней, решила сделать тест ( Феми тест 10 мл)
полоски проявляются сразу , как думаете реагент это или нет
не знаю , что думаю


Уже давно ждём малыша 🥺
Здравствуйте, подскажите пожалуйста
эти дни начнутся через 5 дней, решила сделать тест ( Феми тест 10 мл)
полоски проявляются сразу , как думаете реагент это или нет
не знаю , что думаю


Уже давно ждём малыша 🥺
Не хочу вас расстраивать, пусть конечно будут ваши полоски, но феми не лучшие тесты, почти каждый тест рисует полоски, лучше переделайте другой, на фото фемитест в не беременный цикл мой и фото еще съедает их яркость, в жизни были ярче

Думаю ваши, но нужно перепроверить бы еще другими тестами)