Войти

Реагент или нет

Татьяна
Полина , 17 лет 11 месяцевНикуся , 3 года 3 месяцаПланирую Балашиха

Не хочу вас расстраивать, пусть конечно будут ваши полоски, но феми не лучшие тесты, почти каждый тест рисует полоски, лучше переделайте другой, на фото фемитест в не беременный цикл мой и фото еще съедает их яркость, в жизни были ярче

Изображение
0
09.03.2026
Ксюша Лебедева
Марк, 3 года 3 месяцаЖду мальчика, 22 неделя Арзамас

Думаю ваши, но нужно перепроверить бы еще другими тестами)

0
09.03.2026
ДПО 8, чувствительность 10 Есть ли призрак?

Похожие записи