Войти

Что видите ?

Лучший ответ

Аида Щучкина
Планирую Домодедово

Что-то видно👀Не мучайте себя, переделайте тест через 2 дня утром-за это время полоска должна стать чётче, если это беременность. Удачи вам🤞🤞

0
06.04.2026
M I R O S H A
Новосибирск

виднеется что-то , повторите вечерком 😊

0
06.04.2026
Эльвира
Планирую Саратов
M I R O S H A , сделала еще сейчас )
Изображение
0
06.04.2026
Эльвира
Планирую Саратов
M I R O S H A , сделала еще сейчас )
Изображение
0
06.04.2026
Аня
Доченька, 2 месяца 8 дней Москва

Что-то есть. Сколько дней до задержки?

0
06.04.2026
Эльвира
Планирую Саратов
Аня, 2 дня еще
0
06.04.2026
Аня
Доченька, 2 месяца 8 дней Москва
Эльвира , сделайте тест через 2 дня)
0
06.04.2026

Вижу три полоски)))) Повторите вечерком. Если ваша, должа поярчать.

0
06.04.2026
Екатерина
Егор, 12 лет 4 месяцаКира, 8 лет 11 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Пермь

Вижу тень 🤞

0
06.04.2026
Все таки реагент был? на какой ДПО появилась вторая полосочка

Похожие записи