Сегодня 27 день цикла. Утром как проснулась сделала тест.вижу какую-то тень. А может мне причудилось 🥲

Сегодня 27 день цикла. Утром как проснулась сделала тест.вижу какую-то тень. А может мне причудилось 🥲

Вижу три полоски)))) Повторите вечерком. Если ваша, должа поярчать.
Что-то видно👀Не мучайте себя, переделайте тест через 2 дня утром-за это время полоска должна стать чётче, если это беременность. Удачи вам🤞🤞