Пришел хгч 20 ( 11 дпо) Вроде в норму вписываемся .
Тесты чуть становятся ярче , решила закончить оставшиеся 10 штук 😁 и все больше тестить не буду ))
На фото 10,11 и 12 дпо , все высохшие .

Завтра сдам еще хгч.
Ждем и верим, что все будет хорошо❤️
Девочки , кто рядом , давайте дружить и ждать вместе )) сможет группу создадим ?
У нас с вами одинаковый дпо) У меня сегодня 13 дпо, хгч буду сдавать 10- го апреля, пока не получается (( И так же как и вы переживаю за "яркость" полосочек🥲 Хочется же, чтобы они максимально быстро стали яркими🤭