Девочки, есть ли тут что-нибудь? А то непонятно 🙏
Волгоград
Ольга, аааа у меня интернет не ловил, увидела ну я вижу ток тени пока
0
06.04.2026
Ответить
Санкт-Петербург
Matmallet,
да я тут тоже переделала, наверно, всё-таки пусто
да я тут тоже переделала, наверно, всё-таки пусто
0
06.04.2026
Ответить
Санкт-Петербург
Matmallet, да у меня постоянно не регулярные, поздняя овуляция, даже не сказать какой день задержки точно
0
06.04.2026
Ответить
Санкт-Петербург
Matmallet, добрый день, да непонятно, как будто все так же и осталось, но месячных нет, наверно пролет
, где
два теста это сегодняшние
, где
два теста это сегодняшние
0
07.04.2026
Ответить
Санкт-Петербург
Matmallet, потому что с другой стороны полоски бы поярчяли немного , а тут ничего как будто :с
0
07.04.2026
Ответить
Санкт-Петербург
Matmallet, хочу завтра утром еще сделать, но там уже точно по идее видно будет, если нет, то пролёт 🙏
0
07.04.2026
Ответить
Волгоград
Ольга, а там ещё температуру мериют девочки я кнч этим ещё только начала заниматься первый день ток померила 🫣🫣🫣🤣🤣🤣🤣но говорят если она упала то уже ждать нечего
0
07.04.2026
Ответить
Санкт-Петербург
Matmallet, потому что здесь виднеется две полоски на двух, но они не такие светлые(( по факту должны быть уже явно светлее
0
08.04.2026
Ответить
Волгоград
Ольга, ну подожди
ДПО ты как я поняла не знаешь поэтому только ждать до победного🤣🤣может завтра будет ярче
У меня знаешь как было на 10 ДПО утром делаю чисто через три часа сделала и полоски вылезли сразу и вот не понятно как ХГЧ растет
0
08.04.2026
Ответить
Калининград
Хотя подождите
Я будто на нижнем что-то вижу
А вы отдельно не фоткали?
0
06.04.2026
Ответить
Калининград
Ольга, к вы ли телефон покрутить на нижнем будто есть намек)
Попробуйте сделать еще через пару дней 🤍
Держим пальчики 🙏🏻
0
06.04.2026
Ответить
да, видимо жестко они реагентят :((

