Войти
Лёлик
Жду малыша, 10 неделя Санкт-Петербург

Тест

Matmallet
Планирую Волгоград

А чё смотреть то ? Где?

0
06.04.2026
Лёлик
Жду малыша, 10 неделя Санкт-Петербург
Matmallet, в комментариях вставлено
0
06.04.2026
Matmallet
Планирую Волгоград
Ольга, аааа у меня интернет не ловил, увидела ну я вижу ток тени пока
0
06.04.2026
Лёлик
Жду малыша, 10 неделя Санкт-Петербург
Matmallet,
Изображениеда я тут тоже переделала, наверно, всё-таки пусто
0
06.04.2026
Matmallet
Планирую Волгоград
Ольга, дпо какой ?
0
06.04.2026
Matmallet
Планирую Волгоград
Matmallet, пока не начались надежда есть
0
06.04.2026
Лёлик
Жду малыша, 10 неделя Санкт-Петербург
Matmallet, да у меня постоянно не регулярные, поздняя овуляция, даже не сказать какой день задержки точно
0
06.04.2026
Matmallet
Планирую Волгоград
Ольга, так что там как дела? Что-то ярче стало?
0
07.04.2026
Лёлик
Жду малыша, 10 неделя Санкт-Петербург
Matmallet, добрый день, да непонятно, как будто все так же и осталось, но месячных нет, наверно пролет
Изображение, где
Изображениедва теста это сегодняшние
0
07.04.2026
Лёлик
Жду малыша, 10 неделя Санкт-Петербург
Matmallet, потому что с другой стороны полоски бы поярчяли немного , а тут ничего как будто :с
0
07.04.2026
Matmallet
Планирую Волгоград
Ольга, вот и печально если б что-то то уже б проявилась
0
07.04.2026
Matmallet
Планирую Волгоград
Ольга, ну значит будем ещё ждать
0
07.04.2026
Лёлик
Жду малыша, 10 неделя Санкт-Петербург
Matmallet, хочу завтра утром еще сделать, но там уже точно по идее видно будет, если нет, то пролёт 🙏
0
07.04.2026
Matmallet
Планирую Волгоград
Ольга, а там ещё температуру мериют девочки я кнч этим ещё только начала заниматься первый день ток померила 🫣🫣🫣🤣🤣🤣🤣но говорят если она упала то уже ждать нечего
0
07.04.2026
Matmallet
Планирую Волгоград
Ольга, а вообще евка реагентит ещё как
0
07.04.2026
Matmallet
Планирую Волгоград
Ольга, мне она такие полосы выдавала
0
07.04.2026
Лёлик
Жду малыша, 10 неделя Санкт-Петербург
Matmallet, да вид
Изображениеда, видимо жестко они реагентят :((
0
08.04.2026
Лёлик
Жду малыша, 10 неделя Санкт-Петербург
Matmallet, потому что здесь виднеется две полоски на двух, но они не такие светлые(( по факту должны быть уже явно светлее
0
08.04.2026
Matmallet
Планирую Волгоград
Ольга, ну подожди
ДПО ты как я поняла не знаешь поэтому только ждать до победного🤣🤣может завтра будет ярче
У меня знаешь как было на 10 ДПО утром делаю чисто через три часа сделала и полоски вылезли сразу и вот не понятно как ХГЧ растет
0
08.04.2026
Лёлик
Жду малыша, 10 неделя Санкт-Петербург
Matmallet, ухх, тогда подождем, спасибо за поддержку)))
0
08.04.2026
Алина
Планирую Калининград

Хотя подождите

Я будто на нижнем что-то вижу
А вы отдельно не фоткали?
0
06.04.2026
Лёлик
Жду малыша, 10 неделя Санкт-Петербург
Алина ,
Изображение
0
06.04.2026
Лёлик
Жду малыша, 10 неделя Санкт-Петербург
Алина ,
Изображение
0
06.04.2026
Алина
Планирую Калининград
Ольга, к вы ли телефон покрутить на нижнем будто есть намек)
Попробуйте сделать еще через пару дней 🤍

Держим пальчики 🙏🏻

0
06.04.2026
Лёлик
Жду малыша, 10 неделя Санкт-Петербург
Алина , спасибо, попробую 🙏🥰
0
06.04.2026
Лёлик
Жду малыша, 10 неделя Санкт-Петербург
Алина , просто вроде бы ничего нет, а вроде что-то цепляет
0
06.04.2026
Алина
Планирую Калининград
Ольга, нужно проверить через пару дней)
0
06.04.2026
Лёлик
Жду малыша, 10 неделя Санкт-Петербург
Изображение
0
06.04.2026
Samjan
Жду девочку, 21 неделя Москва
Ольга, пусто :с
0
06.04.2026
Алина
Планирую Калининград

Как будто бы нет …

Оч плохо по фото видно
0
06.04.2026
Li
Краснодар

Пусто

0
06.04.2026
12 дпо 7дпо

Похожие записи