сегодня 30 дц, по календарю была овуляция на 15 дц (тесты на овуляцию не были в пике ни до ни после). Отслеживать перестала на 17 дц
по ощущениям овуляция была на 20 дц, значит сегодня около 10 дпо
вчера фрау был с тенью, сегодня утром был уже ярче, но Мамачек молчит, пустой
чуть позже сделала клеар и вылезло это минут через 10-12, отслеживала только первые 5-7 минуток
может быть беременность или все же реагенты
знаю как реагенты и тесты, 5 лет в планировании
не понимаю почему молчит в этом случае Мамачек

