Дарина, 12-13 ну у меня поздняя овуляция и имплантация тоже . На фото не видно но я понимаю что там место где она должна быть видно просто. Ну обидно тоже, муж редко попадает домой в овуляцию а тут прям так четко было попадание.ну ладно что делать
Дарина, я тесты делаю 6 месяцев на 16-17 дпо у меня как часы день в день . И месячные день в день по приложению приходят, в этот месяц сегодня задержка,все тесты чистые но утром тень есть, это тень я думаю но те были тоже этой фирмы одной партии. Завтра посмотрим.
Что то есть, глаз цепляет