Войти

Поломаем глазки?

wwwAnka
Планирую Аликанте

Тень есть, вижу ее

0
06.04.2026
Sanita
Планирую Рига
Efimkasolo :D, дай бог, что это было оно.🥹
Завтра ещё раз сделаю.🙏🏻
0
06.04.2026
wwwAnka
Планирую Аликанте
Sanita, да, потому что сейчас каждый второй тест реагентами. У меня прям явная была на одном хотя б не было.
0
06.04.2026
Sanita
Планирую Рига
Efimkasolo :D, с этими тестами у меня ни разу за все 6 лет реагентов не было, но всякое может быть... Пока что не разрешаю себе радоваться.😅
0
06.04.2026
wwwAnka
Планирую Аликанте
Sanita, раньше так у меня не с какими тоже не было а сейчас такое конечно.
0
06.04.2026
Даша
Планирую Краснодар

Вроде видно, дай бог чтоб ваша была 🙏

0
06.04.2026
Sanita
Планирую Рига
Даша, спасибо, очень надеюсь ❤️
0
06.04.2026
Лилия
Планирую Москва

Тенюшку вижу, ярчайте

0
06.04.2026
Sanita
Планирую Рига
Лилия, Спасибо, буду надеяться на лучшее 🙏🏻🥰
0
06.04.2026
Мила
Планирую Симферополь

Что за тест ?

0
06.04.2026
Sanita
Планирую Рига
Мила, jonax, чувствительность 25.
У нас в Латвии продаётся.
0
06.04.2026
Да или нет 6 дпо

Похожие записи