Войти
Милана
Жду малыша, 17 неделя Санкт-Петербург

Гляделки 9 ДПО

Лучший ответ

Мари
Тимофей, 8 лет 3 месяцаМарк, 4 года 2 месяцаАлександра Ангел, 1 год 4 месяцаЖду девочку, 21 неделя Санкт-Петербург

Переделайте лучше эвиком, фрау реагентят

0
06.04.2026
Милана
Жду малыша, 17 неделя Санкт-Петербург
Мари, вот как 🥺 поняла, куплю эви
0
06.04.2026
Милана
Жду малыша, 17 неделя Санкт-Петербург
Мари, добрый день
Я сделала эвитест, что скажете?
Изображение
0
07.04.2026
Мари
Тимофей, 8 лет 3 месяцаМарк, 4 года 2 месяцаАлександра Ангел, 1 год 4 месяцаЖду девочку, 21 неделя Санкт-Петербург
Милана, я скажу - ура! Тихонько поздравляю! Это ваша! 💖💖💖
0
07.04.2026
Мари
Тимофей, 8 лет 3 месяцаМарк, 4 года 2 месяцаАлександра Ангел, 1 год 4 месяцаЖду девочку, 21 неделя Санкт-Петербург
Милана, прекрасная заметная чудесная яркая полосочка))
0
07.04.2026
Есения
Жду малыша, 15 неделя Красноярск
Милана, подскажите, это тест на 9 ДПО?
0
10.04.2026
Милана
Жду малыша, 17 неделя Санкт-Петербург
Есения, это 10 ДПО
0
10.04.2026
Есения
Жду малыша, 15 неделя Красноярск
Милана, поняла, поздравляю вас 🌸
0
10.04.2026
Анастасия Исакова
Планирую Чечерск

Я овуляцию не отслеживала, но почему-то думала что цикл начнётся через пару дней..по приложению получается 9дпо пишет...просто сбился цикл ,поэтому думала что раньше)короче,вот тест сегодня..но думаю реагент

Изображение
0
06.04.2026
Алина Милина
Планирую Волгоград
ИзображениеУ меня тоже фрау, переживаю, не рано ли обрадовалась, на 6й дпо (возможно раньше была О, по тестам не отслеживаю, чисто по приложению)😅
Потерпеть еще немного осталось, но конечно очень расстроюсь, если будут пустые в итоге)
0
06.04.2026
Милана
Жду малыша, 17 неделя Санкт-Петербург

Вот он же

Изображение
0
06.04.2026
Li
Краснодар

Пусто

0
07.04.2026
Есть ? Эветест на беременность

Похожие записи