Войти

12 ДПО, пять лет белоснежных тестов...

Лучший ответ

Наталья
Планирую Москва
Изображениев общем, к вечеру поярчала. Ну, как минимум, что-то зацепилось. В первые недели, конечно, матка ещё попроверяет эту чучундру на предмет здоровья. И если генетически будет ок, то, мб и получится что-то.
Так-то мне 42 годика уже...
0
09.04.2026
Оксана
Артём, 1 год 3 месяца Новокузнецк
Наталья, Ева очень хорошо показывают динамику на самом раннем сроке)
42 не приговор😁 не накручивайте, дайте волю природе) организм знает, что делает, все равно вы ни на что не можете повлиять, просто наблюдайте..) я бы уже кровь побежала сдавать на динамику) верьте в свою кроху)
0
10.04.2026
Марисолька
Планирую Казань

Тут больше да чем нет..


У меня вот реально хз.. 11 ДПО.. но был укол ХГЧ... То ли не вышел за 12 дней то ли реагенты . Глазом видно, но через телефон затемнять виднее

0
09.04.2026
Марисолька
Планирую Казань
Марисолька,
Изображение
0
09.04.2026
Наталья
Планирую Москва
Марисолька, терпения и удачи!
У нас как-то, до этих пяти лет были вроде полосочки.. Уверенные, но всю дорогу слабые. И все первые недели низкий хгч. Ну и вылетел... Возраст, видимо, уже
0
09.04.2026
Марисолька
Планирую Казань
Наталья, у меня не бывало реагентов. И ХГЧ всегда отрицательный. Тут после укола выход ещё идёт
0
09.04.2026
Наталья
Планирую Москва

Обновление инфы.


На 22 дпо ХГЧ 1401. По нормам инвитро норм, вроде. Хотя некоторые калькуляторы ХГЧ пишут, что маловато для моего срока. Но прирост, так же пишут эти калькуляторы, быстрый. Удваивание быстрее, чем каждые 48 часов.
Изображение


0
20.04.2026
Александра
Жду девочку, 25 неделя Краснодар

Пусть будет ваша!

Но обязательно перепроверьте другой фирмой
0
09.04.2026
Наталья
Планирую Москва

В общем, на будущее, если кто-то придёт читать архивы (как я читала все эти пять лет). Вот 16 ДПО.

Изображение
Начала ещё прогестерон 200 утром и 200 вечером принимать для поддержки.
0
12.04.2026
Наталья
Планирую Москва

На утро показал тест совсем, совсем бледный призрак, даже камера не берёт. А в обед чуть ярче, но не ярче, чем вчера. Похоже на замершую. Сегодня первый день задержки.

Изображение
0
10.04.2026
Наталья
Планирую Москва

Для будущих читателей - на 17 дпо сдала кровь. Было 253. Вроде как, не очень высокий:/ Завтра на 23 дпо ещё сдам и запишу тут.

У нас была уже бхб с низким, плохорастущим ХГЧ(( Принимаю Утрожестан в этот раз два раза в день по 200.
0
18.04.2026
Наталья
Планирую Москва

Для будущих читателей - на 17 дпо сдала кровь. Было 253. Вроде как, не очень высокий:/ Завтра на 23 дпо ещё сдам и запишу тут.

У нас была уже бхб с низким, плохорастущим ХГЧ(( Принимаю Утрожестан в этот раз два раза в день по 200.
0
18.04.2026
Аня
Доченька, 2 месяца 10 дней Москва

Выглядит как полосочка, пусть будет вашей 🤗

0
09.04.2026
Наталья
Планирую Москва

В общем, беременность развивается, пока всё очень хорошо (не считая токсикоза, ахах). Всем желаю увидеть заветные полоски! Теория вероятности творит чудеса!

0
15.05.2026
Little Koldynia
Планирую Нея

Для этой фирмы слабовата. Он чувствительный если я, не ошибаюсь. Но может день после овуляции неправильный

0
09.04.2026
Catarina
Планирую Москва

Поддерживаю!! Пусть будет ваша!

0
09.04.2026
1 день до дня Х Фраутест вруны????

Похожие записи