Честно, делаю иногда просто из эксперимента... Когда ПА на овуляцию приходится. И все пять лет белым бело.
А тут... 12 дпо и бледную вижу прям...

Честно, делаю иногда просто из эксперимента... Когда ПА на овуляцию приходится. И все пять лет белым бело.
А тут... 12 дпо и бледную вижу прям...

в общем, к вечеру поярчала. Ну, как минимум, что-то зацепилось. В первые недели, конечно, матка ещё попроверяет эту чучундру на предмет здоровья. И если генетически будет ок, то, мб и получится что-то.Тут больше да чем нет..
Обновление инфы.

Пусть будет ваша!
В общем, на будущее, если кто-то придёт читать архивы (как я читала все эти пять лет). Вот 16 ДПО.

На утро показал тест совсем, совсем бледный призрак, даже камера не берёт. А в обед чуть ярче, но не ярче, чем вчера. Похоже на замершую. Сегодня первый день задержки.

Для будущих читателей - на 17 дпо сдала кровь. Было 253. Вроде как, не очень высокий:/ Завтра на 23 дпо ещё сдам и запишу тут.
Для будущих читателей - на 17 дпо сдала кровь. Было 253. Вроде как, не очень высокий:/ Завтра на 23 дпо ещё сдам и запишу тут.
В общем, беременность развивается, пока всё очень хорошо (не считая токсикоза, ахах). Всем желаю увидеть заветные полоски! Теория вероятности творит чудеса!
Для этой фирмы слабовата. Он чувствительный если я, не ошибаюсь. Но может день после овуляции неправильный