Галя, у нас отмена. Клеар кристально чист. Ух эта «Ева» дурацкая… врунья. Не буду их никогда больше брать😀
До мес 3-5 дней. Теститься не буду больше) пронесло значит в это раз
Хотя я уже настроилась на четвертого🤭

Галя, у нас отмена. Клеар кристально чист. Ух эта «Ева» дурацкая… врунья. Не буду их никогда больше брать😀
До мес 3-5 дней. Теститься не буду больше) пронесло значит в это раз
Хотя я уже настроилась на четвертого🤭

Мне ева ужас какие яркие полоски рисовала. Тоже больше их не беру.