Юлианна Титова → Тестомания до задержки Планирую Самара Очень обманул фрау С утра снова сделала фрау, опять полоска, в обед эви - пусто Как же так… Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Юля Планирую Москва У меня тоже самое( два теста и два теста показали полоска-реагент( 0 03.05.2026 Ответить Юлианна Титова Планирую Самара Юля , у меня конечно есть ещё надежда, и у вас должна быть, похожи дпо 🙏 но фрау больше не буду брать никогда. Щас как сумасшедшая делаю мамачек по 3 раза в день, не могу поверить, что так наврали реагенты 0 04.05.2026 Ответить Юля Планирую Москва Юля, вот вот , я тоже самое Взяла другие тесты и все чистые, расстроилась Не будем огорчаться , все получится ❤️🤞 0 04.05.2026 Ответить Реагент или пусто ~8дпо (по приложению) Похожие записи Я , конечно,не кондитер,но постаралась 😁 Вручение аттестата Просто кто-то очень ждет новую хозяйку Минус 23 Скала Дуэйн Джонсон Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
У меня тоже самое( два теста и два теста показали полоска-реагент(