Войти

Очень обманул фрау

Лучший ответ

Юля
Сын, 8 лет 2 месяцаПланирую Москва

У меня тоже самое( два теста и два теста показали полоска-реагент(

0
03.05.2026
Юлианна Титова
Планирую Самара
Юля , у меня конечно есть ещё надежда, и у вас должна быть, похожи дпо 🙏 но фрау больше не буду брать никогда. Щас как сумасшедшая делаю мамачек по 3 раза в день, не могу поверить, что так наврали реагенты
0
04.05.2026
Юля
Сын, 8 лет 2 месяцаПланирую Москва
Юля, вот вот , я тоже самое
Взяла другие тесты и все чистые, расстроилась
Не будем огорчаться , все получится ❤️🤞
0
04.05.2026
Реагент или пусто ~8дпо (по приложению)

Похожие записи