Войти

Нужен взгляд со стороны

Елена
Жду малыша, 12 неделя Москва

Я вижу на обоих!!! Какой у вас дпо ? Я вас очень понимаю, сама словила тень на тесте сегодня, сижу как на измене, но понимаю, что надо ждать завтрашнего утра ..

0
03.05.2026
Энн
Артур , 12 лет 6 месяцевГерман , 7 лет 10 месяцевЖду мальчика, 26 неделя Краснодар
Елена, а зачем ждать, сделайте сегодня штуки 2 еще любых и посмотрите если есть тень, то это точно оно
0
03.05.2026
Елена
Жду малыша, 12 неделя Москва
Энн, вот тоже так подумала и сижу жду доставку😅 этот сейчас высох и еще стал сильнее виден глазу, если это реагент, то я уже не знаю, каким тестам верить
0
03.05.2026
Энн
Артур , 12 лет 6 месяцевГерман , 7 лет 10 месяцевЖду мальчика, 26 неделя Краснодар
Елена, эвик никогда не врет, мне ни разу не соврал, а я тестоманка со стажем )
0
03.05.2026
Ксюша
Планирую Белгород

Я что-тт вижу, но из-за фильтров. А так кажется будто на верхнем полоска белая как мпп(

0
03.05.2026
Энн
Артур , 12 лет 6 месяцевГерман , 7 лет 10 месяцевЖду мальчика, 26 неделя Краснодар

Вижу вторую , пусть это будет оно🌹

0
03.05.2026
Анна
Павел, 22 года 4 месяцаАлександр, 9 лет 7 месяцевАлексей, 8 лет 4 месяцаАндрей, 3 года 10 месяцев Ярославль

Вижу вторую полосочку. Удачи вам!

0
03.05.2026
Девочки, это мп? Примерно 9 дпо

Похожие записи