Всем привет, в дневнике эти записи не сохранились , но может кто помнит меня.
сейчас лежу в больнице с диагнозом угроза выкидыша. Пережила лапару (было подозрение на вб), потом хгч пришел с 10 тысяч 5 тысяч, а потом пришло вообще 21 тысяча 😄 эмоциональные качели ! Пока никаких прогнозов так как угроза есть, кровит каждый день, подключи
Ради интереса сделала тест (так как есть угроза , кровит ) так приятно видеть яркую полосочку . Впервые не пришлось ждать минуты и вглядываться!
Девочки, всем с кем сейчас я общаюсь и кто поддерживает добрым словом! Сегодня пошла сдавать хгч (вчера прогуляла и вечером была кровавая мазня, выпила все таблетки что назначила врач) и когда я стала оплачивать , девушка на кассе сказала что сегодня ведет прием очень хороший врач узи (вообще в этом филиале нет узи! Доктор приехала на день-два и
И снова паникер в чате 😅😂
вчерашние тесты полостлись (test и Клер блю ), обычный тест би шур показывал еле еле видную полоску. Сделала сегодня утром и полоска не сильно

Всем привет, вчера начал полосатиться тест. Сегодня покалывает внизу живота с правой стороны. Одной трубы у меня уже нет, при удалении сказали что вторая труба извита. Сижу как на иголках, хгч сдала сегодня. На узи идти рано, очень боюсь второй внематочной… девочки кто был в похожей ситуации, или кто знает , дайте совет)
</</figure>