сорри за спам, дублирую еще сюда Мне нужен консилиум опытных тестоманок! Помогите, пожалуйста. Сначала сделала эви, через пару часов фрау , не понимаю, это все мп или это оно ? Появляется не прям сразу, минуты через 3-5.. на эви на фото выглядит розовой, но в жизни не вижу розовый цвет ..На фото эви еще мокрый, сейчас подсох и очень сложно камерой уловить тень, но в жизни она видна.сейчас либо 9 либо 10 дпо



Есть полоска, на обоих тестах , поэтому скорее всего это оно