
Подскажите, по циклу у меня 28 день, так как после отмены КОК восстанавливается цикл, предыдущий составил 31 день, то есть примерно до нового цикла 3-4 дня, сделала тест на овуляцию, первые два вчера, третий сегодня днём, так же сделала на беременность от фирмы Леди Чек, мне мерещиться или нет?