Войти

Киста

Carpe diem
Планирую Симферополь

Киста не помеха беременности, зачатие возможно.

У вас первая стимуляция?! Меня тоже стимулировали летрозолом 1 раз, результат был хорошим - 4ДФ, вот только один не лопнул, перерос в кисту.
0
03.05.2026
Valeria
Планирую Москва
Оленька , стимуляция 3 раз
0
03.05.2026
Little Koldynia
Планирую Нея

Беременность может наступить от лопнувшего фолликула. Киста если она действительно фолликулярная , но это не факт возможно это киста желтого тела. Просто еще мало кровоток так как только лопнул. Но даже если и не лопнул это никак не повлияет плохо на беременность. От Утрожестан, Дюфастон который обычно принимают после овуляции или в поддержке беременности она рассосётся сама.

0
03.05.2026
Коричневые выделения Скорее всего это правда 😟

Похожие записи