Девочки, ну вот , дошли тесты иииии… ничего.Попробовала тест q-test и он показал ничего. Немного огорчилась , что были надежды.Время до месячных ещё 6 дней , но тени на сегодняшнем тесте нет.Думаю ещё время есть,но хоть немного но должно что то показывать ?
Лучший ответ
Омск
Q тест мне тоже показывал полоску слабую, но другие тесты были чисты. Нет ему доверия.
0
04.05.2026
Ответить
Регина, сегодня сделала Тест на беременность ClearBlue Ultra(струйный) тоже чистенький . Думаю подождать немного
0
04.05.2026
Ответить
Так рано еще. 6 дней до месячных это примерно 8 дпо. Минимум 2 дня выждите. Если за пару дней до месячных при отслеженной овуляции пусто, тогда пролет