Войти

Скорее всего это правда 😟

Лучший ответ

Анжелика
Марк, 2 месяца 18 дней Москва

Так рано еще. 6 дней до месячных это примерно 8 дпо. Минимум 2 дня выждите. Если за пару дней до месячных при отслеженной овуляции пусто, тогда пролет

0
03.05.2026
Юля
Сын, 8 лет 2 месяцаПланирую Москва
Анжелика , спасибо, значит есть немного надежды ещё
0
03.05.2026

Q тест мне тоже показывал полоску слабую, но другие тесты были чисты. Нет ему доверия.

0
04.05.2026
Юля
Сын, 8 лет 2 месяцаПланирую Москва
Регина, сегодня сделала Тест на беременность ClearBlue Ultra(струйный) тоже чистенький . Думаю подождать немного
0
04.05.2026
Елена
Жду малыша, 12 неделя Москва

А какая чувствительность у q-test ?

0
03.05.2026
Юля
Сын, 8 лет 2 месяцаПланирую Москва
Елена, 10ММе
0
03.05.2026
Елена
Жду малыша, 12 неделя Москва
Юля , тогда даже не знаю, как у фрау такие реагенты получаются, они же слишком очевидные .. видимо у меня тоже сегодня у них реагент был ..
0
03.05.2026
Юля
Сын, 8 лет 2 месяцаПланирую Москва
Елена, посмотрим что через пару дней будет
0
03.05.2026
Киста Могут ли реагентить 3 теста ?

Похожие записи