Войти

Реагент или полоска ?

Жужа
Миша, 2 года 8 месяцевПланирую Сочи

Как по мне , Высохший тест и просто проявилась полоска. После 10 минут от начала использования тест уже неактуален

0
03.05.2026
Юлия Бекетова
Планирую Москва
Жужа,
ИзображениеВот фото , сразу после
0
03.05.2026
Жужа
Миша, 2 года 8 месяцевПланирую Сочи
Юлия Бекетова, цепляет что то глаз.
А сколько до месячных?
Какой дпо? Может это все таки ваши //
0
03.05.2026
Юлия Бекетова
Планирую Москва
Жужа, у меня максимально сбит график, вообще где то 8 должно быть , и знаете простите за прямоту, выделений так много как водичка , в первую беременность так было , и спина болит с животиком
0
03.05.2026
Жужа
Миша, 2 года 8 месяцевПланирую Сочи
Юлия Бекетова, у меня с сыном на 8 дпо тоже показал, но полоска была ярче и тест другой, даже не вспомню какой уже. Q тест что ли это был… посмотрите динамику тестов
0
03.05.2026
Юлия Бекетова
Планирую Москва
Жужа,
ИзображениеУтро , свежий
Может ли быть такое что на тестах 3х разных фирм реагенты ?😁
0
04.05.2026
Жужа
Миша, 2 года 8 месяцевПланирую Сочи
Юлия Бекетова, что то цепляет глаз. Ярчайте!
0
04.05.2026
Переделала эви с вчера Тесты на беременность не ярчают

Похожие записи