Войти

Хелп….🙏

Лучший ответ

Анжелика
Марк, 2 месяца 19 дней Москва

Это брак теста, его нельзя оценить

0
04.05.2026
Нюта
Чебоксары
Анжелика , видимо да!)
Передела тест!) Он всё же вроде пуст
Изображение
0
04.05.2026
Нюта, ну кстати я бы не сказала что пуст. А что за тест?
0
04.05.2026
Нюта
Чебоксары
Елена Кутна, Фрау
0
04.05.2026
Нюта, а попробуйте другими разными. Тогда будет понятнее.
0
04.05.2026
Нюта
Чебоксары
Елена Кутна, как-то ссыкотно сегодня 🥲
Думаю подождать дня 2🫶🏻
0
04.05.2026
Юля
Сын, 8 лет 2 месяцаПланирую Москва
Нюта, у меня фрау тоже показывает такие полосочки, а другие ничего 😄хотя хочется конечно чтобы это была правда )
0
04.05.2026
Нюта
Чебоксары
Юля , ой, а у Вас задержка через сколько?)
0
04.05.2026
Юля
Сын, 8 лет 2 месяцаПланирую Москва
Нюта, должна быть 4-5 ,но фрау показал 3 дня назад , покатому теперь не факт что будет задержка 😄
0
04.05.2026
Екатерина
Егор, 12 лет 4 месяцаКира, 8 лет 11 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Пермь
Нюта, мне этот нравится больше первого. Сделайте другой фирмы еще раз, сыкотно-не сыкотно, может всё-таки ваша)))
0
04.05.2026
Нюта
Чебоксары
Екатерина, ой, теперь жду вечера, пока на работе 🥲
0
04.05.2026
Нюта
Чебоксары
Екатерина, сделала леди чек
Что было под рукой… реагент, как считаете? Или я в глаза долблюсь?:(
Изображение
Изображение
0
04.05.2026
Нюта, и здесь полосочки😍
Пусть хорошо ярчают🙏
0
04.05.2026
Екатерина
Егор, 12 лет 4 месяцаКира, 8 лет 11 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Пермь
Нюта, тут есть, вижу
0
05.05.2026
Алина Степанова
Кира, 18 лет 6 месяцевТатьяна, 15 лет 5 месяцевЖду малыша, 14 неделя Сургут
Нюта, тут не пусто🤔Первый не понятно,а тут нужно переделать и желательно другой фирмы
0
04.05.2026
Нюта, этот фрау тоже слабоположительный
0
04.05.2026
Нюта
Чебоксары
Катюнечка Солнышко, очень надеюсь 🤞
0
04.05.2026

Это не полоска, к сожалению.

0
04.05.2026

Пустой тест у вас

0
04.05.2026
Девочки хелп Реагенты

Похожие записи