Лана, я тоже была в шоке, но он уже прошел. Недель до 10 наверное колбасило, честно. Если по анализам грустно, подтянете, ничего. У меня белок низкий, фемилак пью смесь
Лана, у меня все ЕР, родила за 2,5 часа супер быстро и легко😅в роддоме чувствовала себя замечательно,а вот по приезду домой через 2 часа начало болеть все тело (таз,поясница и тд) 🥲у меня почти все погодки,поэтому лечь и отдыхать после родов не мой вариант 😂спустя 2,5 недели пришла в себя и все резко перестало болеть
Поздравляю, и я с вами😃