Войти
Лана
Большая маленькая, 11 лет 2 месяцаМаленькая маленькая , 8 лет 3 месяцаСамый маленький, 2 года 2 месяцаЖду малыша, 6 неделя Москва

Как-то вот так

Лучший ответ

Алина
Руслан, 15 лет 8 месяцевРоман, 10 лет 4 месяцаКирилл, 3 года 2 месяцаЖду мальчика, 17 неделя Балашиха

Поздравляю, и я с вами😃

0
14.06.2026
Лана
Большая маленькая, 11 лет 2 месяцаМаленькая маленькая , 8 лет 3 месяцаСамый маленький, 2 года 2 месяцаЖду малыша, 6 неделя Москва
Алина, тоже внепланово?😅
0
14.06.2026
Алина
Руслан, 15 лет 8 месяцевРоман, 10 лет 4 месяцаКирилл, 3 года 2 месяцаЖду мальчика, 17 неделя Балашиха
Лана, конечно) первый случайный залет в моей немолодой жизни)))
0
14.06.2026
Лана
Большая маленькая, 11 лет 2 месяцаМаленькая маленькая , 8 лет 3 месяцаСамый маленький, 2 года 2 месяцаЖду малыша, 6 неделя Москва
Алина, я вообще в шоке
Я на тотальном дефиците. Завтра топаю на хгч и ферритин, оак ещё посмотрю. Жуть просто. Этот пигалица вроде только начал отлипать😅
0
14.06.2026
Алина
Руслан, 15 лет 8 месяцевРоман, 10 лет 4 месяцаКирилл, 3 года 2 месяцаЖду мальчика, 17 неделя Балашиха
Лана, я тоже была в шоке, но он уже прошел. Недель до 10 наверное колбасило, честно. Если по анализам грустно, подтянете, ничего. У меня белок низкий, фемилак пью смесь
0
14.06.2026
Лана
Большая маленькая, 11 лет 2 месяцаМаленькая маленькая , 8 лет 3 месяцаСамый маленький, 2 года 2 месяцаЖду малыша, 6 неделя Москва
Алина, фемилак люблю очень, пила с сыном. Ой боже, только булки расслабила🤣
0
14.06.2026
Алина
Руслан, 15 лет 8 месяцевРоман, 10 лет 4 месяцаКирилл, 3 года 2 месяцаЖду мальчика, 17 неделя Балашиха
Лана, а я раньше и не пробовала, ну пойдет, потому что с аппетитом что-то слабо, стейк не могу втоптать)
0
14.06.2026
Лана
Большая маленькая, 11 лет 2 месяцаМаленькая маленькая , 8 лет 3 месяцаСамый маленький, 2 года 2 месяцаЖду малыша, 6 неделя Москва
Алина, стейк. Мощь какая 🤣
Колбаса мой лучший друг🥲
0
14.06.2026
Алина
Руслан, 15 лет 8 месяцевРоман, 10 лет 4 месяцаКирилл, 3 года 2 месяцаЖду мальчика, 17 неделя Балашиха
Лана, хоть так пока😄
0
14.06.2026
Ольга
Вовочка, 9 лет 8 месяцевМашенька, 2 года 2 месяца Курск

Ого! Вот это я зашла новости в бэбиблоге почитать))) поздравляю!!!!💐😍

Пусть всё проходит легко!

0
1 д
Лана
Большая маленькая, 11 лет 2 месяцаМаленькая маленькая , 8 лет 3 месяцаСамый маленький, 2 года 2 месяцаЖду малыша, 6 неделя Москва
Ольга, я пока шифруюсь, 30го на узи, если всё хорошо, девчонкам в чате поделюсь🤍

Спасибо☺️

0
4 ч
Alina
Паша, 5 лет 3 месяцаАмина , 2 года 8 месяцевАмир , 1 год 6 месяцевАйла, 1 месяц 20 дней Дюссельдорф

Поздравляю 🩷мы тоже 4 не планировали 😅

0
14.06.2026
Лана
Большая маленькая, 11 лет 2 месяцаМаленькая маленькая , 8 лет 3 месяцаСамый маленький, 2 года 2 месяцаЖду малыша, 6 неделя Москва
Alina, и как прошло?😅
У меня ещё анамнез не очень, страшно до усрачки. Ещё и 3 кесарева🥲
0
14.06.2026
Alina
Паша, 5 лет 3 месяцаАмина , 2 года 8 месяцевАмир , 1 год 6 месяцевАйла, 1 месяц 20 дней Дюссельдорф
Лана, у меня все ЕР, родила за 2,5 часа супер быстро и легко😅в роддоме чувствовала себя замечательно,а вот по приезду домой через 2 часа начало болеть все тело (таз,поясница и тд) 🥲у меня почти все погодки,поэтому лечь и отдыхать после родов не мой вариант 😂спустя 2,5 недели пришла в себя и все резко перестало болеть
Сейчас малышке месяц- полет нормальный ❤️

0
16.06.2026
Лана
Большая маленькая, 11 лет 2 месяцаМаленькая маленькая , 8 лет 3 месяцаСамый маленький, 2 года 2 месяцаЖду малыша, 6 неделя Москва
Alina, вау, Вы просто герой!
Невероятная сила❤️‍🔥
0
16.06.2026
Ведьма
Томск

Ух красота 😍 тихонечко поздравляю 🍀

0
14.06.2026
Лана
Большая маленькая, 11 лет 2 месяцаМаленькая маленькая , 8 лет 3 месяцаСамый маленький, 2 года 2 месяцаЖду малыша, 6 неделя Москва
Ведьма , спасибо, мы пока в шоке конечно)
0
14.06.2026
Ведьма
Томск
Лана, Понимаю ваши эмоции ))
0
14.06.2026
Лана
Большая маленькая, 11 лет 2 месяцаМаленькая маленькая , 8 лет 3 месяцаСамый маленький, 2 года 2 месяцаЖду малыша, 6 неделя Москва
Ведьма , не планировали. Теперь ещё больше переживаний
0
14.06.2026
Наиля
Софа, 21 год 11 месяцевЗоя, 2 года 3 месяца Москва

Какая чудесная неожиданность 🙏👼🏼🌹

0
15.06.2026
Лана
Большая маленькая, 11 лет 2 месяцаМаленькая маленькая , 8 лет 3 месяцаСамый маленький, 2 года 2 месяцаЖду малыша, 6 неделя Москва
Наиля , точно😂🤍
0
15.06.2026
Ада П.
Планирую Екатеринбург

Как все красиво: и полосочки, и цветы🥰🥰🥰

0
14.06.2026
Лана
Большая маленькая, 11 лет 2 месяцаМаленькая маленькая , 8 лет 3 месяцаСамый маленький, 2 года 2 месяцаЖду малыша, 6 неделя Москва
Ада П., спасибо🤍☺️
0
14.06.2026
Первый ХГЧ)

Похожие записи