Взяла тест другой фирмы и снова тень 🙏🏻✨ хоть бы это было оно
фото с разницей в 2 минуты


Взяла тест другой фирмы и снова тень 🙏🏻✨ хоть бы это было оно
фото с разницей в 2 минуты


Перепроверьте другой фирмой🙏🏻 пусть будет ваша ✨
Похоже на вашу ! Сделайте эви, они будто бы менее чувствительный, но мне показал более яркую полоску, чем фрау
У меня такой же.. сегодня 8-9 дпо. Вот не знаю что это😂 реагент или тень.. держу за вас кулачки, надеюсь что это / /