Войти

И снова тень) 9 дпо

Мару
Зеленоград

Перепроверьте другой фирмой🙏🏻 пусть будет ваша ✨

фрау к сожалению не всегда можно верить
0
04.05.2026
Анна
Москва
Мару, с утра я делала мама чек) чуть позже еще раз его сделаю
0
04.05.2026
Мару
Зеленоград
Анна, ура! Тогда точно оно 🙏🏻✨ ттт тихонько поздравляю 🥹
0
04.05.2026
Анна
Москва
Мару, ну я пока просто надеюсь🙏🏻🙏🏻🙏🏻
0
04.05.2026
Елена
Жду малыша, 12 неделя Москва

Похоже на вашу ! Сделайте эви, они будто бы менее чувствительный, но мне показал более яркую полоску, чем фрау

0
04.05.2026
Екатерина
Андрей , 12 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

У меня такой же.. сегодня 8-9 дпо. Вот не знаю что это😂 реагент или тень.. держу за вас кулачки, надеюсь что это / /

0
04.05.2026
Юля
Сын, 8 лет 2 месяцаПланирую Москва

Я вижу 🥰

Пусть будет оно )
0
04.05.2026
Ксения
Кирилл , 16 лет 2 месяцаПланирую Челябинск

Что то цепляет глаз)

0
04.05.2026
Юлианна Титова
Планирую Самара

Точно есть. Пусть все дальше ярчает🫶🏻

0
04.05.2026
8-9 дпо.. два разных теста. Опять я с тестом к вам 🤗

Похожие записи