Войти

Опять я с тестом к вам 🤗

Вообще не люблю эти тесты. Жуткие реагентщики.

0
04.05.2026
Юля
Сын, 8 лет 2 месяцаПланирую Москва
Елена Кутна, и фрау ))
0
04.05.2026
Юля , купите мама чек или эви. С этими точно не прогадаете.
0
04.05.2026
Юля
Сын, 8 лет 2 месяцаПланирую Москва
Елена Кутна, Да я пока что не тороплюсь, просто эти тесты заказала и надо использовать)) но уже отложено в корзине мамачек и эви
0
04.05.2026
Юля ,
ИзображениеВо какой реагент у меня был😁
0
04.05.2026
Юля
Сын, 8 лет 2 месяцаПланирую Москва
Елена Кутна, ничего себе, зато теперь знаем что они тоже реагентят)
0
04.05.2026
Ксения
Кирилл , 16 лет 2 месяцаПланирую Челябинск
Елена Кутна, у меня таких 2 шт в том году было. Я была в командировке и смогла купить только эти тесты, дня 4 радовалась...
0
05.05.2026
Юля
Сын, 8 лет 2 месяцаПланирую Москва
Ксения , ну я как бы даже не радовалась , поняла что какая то странная полоска )поняла что все они реагентят и нет доверия им 😄
0
05.05.2026
Latiffa Le
Планирую Москва
Елена Кутна, с плюсом реагентят через раз, а эти с полоской почти никогда. С плюсом у меня еще круче было
Изображение
0
08.05.2026
Latiffa Le
Планирую Москва
Комментарий удален
0
08.05.2026
Latiffa Le, да я что то посмотрела по форуму и на полоску тоже жалуются. Я просто думала что их делают из а-ля одной бочки)
Да у меня тут с плюсом тоже и ярче бывали реагенты, это я просто сфоткала на память , чтобы себя отрезвлять если еще раз куплю такой тест)
0
08.05.2026
Алина А
Планирую Москва

Эти тесты смотрят через 3-5 мин. Через 0 чтлбы там не появилось не в счет

0
04.05.2026
Юля
Сын, 8 лет 2 месяцаПланирую Москва
Алина А, поняла , ну у меня наверное через минут 8 появилась такая полоса
0
04.05.2026
Алина А
Планирую Москва
Юля , его ещё недьзя крутить в руках пока он "работает". Намочили с положить горизонтально
0
04.05.2026
Юля
Сын, 8 лет 2 месяцаПланирую Москва
Алина А, он лежал все это время, в инструкции это прочитала )
0
04.05.2026
Тата
Александра, 1 год 3 месяцаПланирую Кострома

Это реагент, он всегда такие рисует через минут 7-10. В этом его минус.

Но, если полоска от реального ХГЧ, то появится в минуту даже при ХГЧ 10
0
04.05.2026
Юля
Сын, 8 лет 2 месяцаПланирую Москва
Тата, в общем одни реагенты сейчас . Раньше такого не было , 8 лет назад на протяжении 6 месяцев я делала тесты и ни разу не попался реагент)
0
04.05.2026
Latiffa Le
Планирую Москва

Конкретно этот тип clear blue у меня не реагентил, а другой с плюсом - постоянно.

0
07.05.2026
Юля
Сын, 8 лет 2 месяцаПланирую Москва
Latiffa Le, видимо у меня реагент, фрау тоже реагент показал, а другие два показали одну полоску)
0
08.05.2026
Светик
Сын, 11 лет 7 месяцевДоча, 9 лет 2 месяцаСын, 6 лет 8 месяцевПланирую Шанхай

У меня на клеарблю ни разу не было реагентов. Переделать бы вам

0
04.05.2026
Юля
Сын, 8 лет 2 месяцаПланирую Москва
Светик, Д я три теста делала
Фрау реагент, qtest чистый . Буду ждать дня X и там уже по обстоятельствам 😁
0
05.05.2026
Александра
Планирую Новый Уренгой

у меня в прошлом цикле был такой же реагент(

0
04.05.2026
Юля
Сын, 8 лет 2 месяцаПланирую Москва
Александра, ну я так понимаю что в этот раз тоже пролетела. Фрау сначала реагент дал, теперь этот, qtest чистый
0
04.05.2026
И снова тень) 9 дпо Реагент ?

Похожие записи