Войти

Реагент?

Лучший ответ

Мама четырех (от 1 год до 9 лет), планирую беременность Волжский

Всё также вижу тенюшки,теперь уже на обоих тестах🤗👌🙂

0
02.06.2026
Ростов-на-Дону
Евгеньюшка, только она исчезла через 30
Мин. Поэтому снова склоняюсь к реагенту
0
02.06.2026
Мама четырех (от 1 год до 9 лет), планирую беременность Волжский
Lucy, а какой у Вас дпо?
0
02.06.2026
Ростов-на-Дону
Евгеньюшка, без понятия. Во вторник (неделю назад) жт было 24мм
Врач сказала что как вчера овуляция могла быть, так и 3-4 дня назад
0
02.06.2026
Мама четырех (от 1 год до 9 лет), планирую беременность Волжский
Lucy, ещё не повторяли тест?вечером у многих полосочка ярче проявляется)
0
02.06.2026
Ростов-на-Дону
Евгеньюшка, делала , мама чек-пустой
0
02.06.2026
беременна, 7 неделя Краснодар

Я только на верхнем вижу тень))

0
02.06.2026
Ростов-на-Дону
Марина Ен, может тут будет видно. На втором. И исчезла через пол часа
Изображение
0
02.06.2026
беременна, 7 неделя Краснодар
Lucy, тут лучше видно, да! Подождите еще завтра ♥️🙏🏻
0
02.06.2026
Ростов-на-Дону
Марина Ен, ♥️♥️
0
02.06.2026
Заполосатился, а после нет 8 дпо. Пустота?

Похожие записи