делала тесты везде мутная вторая полоска сегодня начались выделения с прожилками крови но там больше слизи ,решила сегодня сделать электронный тест показал - я его разобрала ,посстрела в интернете какие там должны дать полоски хотя бы 1-2 недели и не понимаю почему у меня не показал,хочу услышать ваше мнение ?




Потому что он не предназначен для разбирания, он просто отрицательный у вас