Добрый день! Понимаю, что тема заезженная, но у меня такое впервые. Сегодня один день до задержки, сделала Qтест и на нем есть вторая полоска, потом почти сразу сделала Frautest, а на нем пусто. На фото Qтест,у кого такое было?


Добрый день! Понимаю, что тема заезженная, но у меня такое впервые. Сегодня один день до задержки, сделала Qтест и на нем есть вторая полоска, потом почти сразу сделала Frautest, а на нем пусто. На фото Qтест,у кого такое было?


На фото 100% реагент к сожалению. Тут пол форума с такими "знакомо". Недополска половинчатая
мне кажется это НЕ реагент, тихонько поздравляю...