Войти

Один тест положительный, второй отрицательный

Мама мальчика (14 лет) Воркута

На фото 100% реагент к сожалению. Тут пол форума с такими "знакомо". Недополска половинчатая

0
03.06.2026
планирую беременность Геленджик

мне кажется это НЕ реагент, тихонько поздравляю...

0
03.06.2026
планирую беременность Казань

Это точно не реагент слишком ярко

0
03.06.2026

Вижу оба положительных) кулачки держим.

0
03.06.2026
Фрау Девочки, нужен зоркий глаз

Похожие записи