Войти

Гляделки

Мама девочки (5 лет), планирую беременность Москва

Тень присутствует!)

0
04.06.2026
Анна, сегодня тоже такая же тень, но думаю это просто у эви такое мпп или вообще пусто. Что то испортился тест в конец) или мое зрение уже хромает)))
Изображение
0
04.06.2026
планирую беременность Волгоград
Елена Кутна, слишком ярко отблеск не видно
0
04.06.2026
Matmallet, да тут качество конечно сжирает но вариаций этого теста много😆😆
Изображение
0
04.06.2026
планирую беременность Волгоград
Елена Кутна, что-то я не вижу ни чего ,может ещё позже проявится
Тогда стоит сделать его вечером
0
04.06.2026
Matmallet, да я думаю пока отложу эту затею на недельку)
0
04.06.2026
планирую беременность Волгоград
Елена Кутна, думаю терпения не хватит 😁😁😁😁у меня его не хватает
0
04.06.2026
Matmallet, возможно) ну из симптоматики у маня только сегодня болел низ живота как перед м и поясница тянула. Ну может это было просто середина цикла)))
0
05.06.2026
планирую беременность Волгоград
Елена Кутна, ну у меня перед беременностью тоже тянуло низ живота
0
06.06.2026
планирую беременность Волгоград

Вообще глаз цепляет что-то

Верю что завтра она будет ярче
0
03.06.2026
Matmallet, затестим значит эви на наличие мпп и реагентов)))
0
03.06.2026
планирую беременность Волгоград
Елена Кутна, давай пусть там будет//
0
03.06.2026
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Как будто завтра что-то будет 🐝 начинает виднеться

0
03.06.2026
Вопрос Тестомания до задержки

Похожие записи