Войти
планирую беременность Челябинск

8 дпо, похоже пролет

Лучший ответ

Мама мальчика (2 года), беременна, 7 неделя Казань

Чегоооо, почему пролет когда только 8 дпо? 🥲

У меня тест призрака вчера на 10 дпо показал только. Рано вы расстроились
0
03.06.2026
планирую беременность Челябинск
Мария, вы правы, мини надежда ещё есть) просто обидно что вчера был реагент а я уже обрадовалась))
0
03.06.2026
Мама мальчика (2 года), беременна, 7 неделя Казань
Екатерина , тут согласна, очень обидно 🥲 надеюсь у вас все получится
0
03.06.2026
планирую беременность Казань

Тень падает на нужное место, поэтому сложно посмотреть есть или нет

0
04.06.2026
планирую беременность Челябинск
Александра, да там точно пусто) сегодня 9 дпо, придут мои мама чеки. Решила что разрешу себе потестоманить немножко)
0
04.06.2026
беременна, 7 неделя Москва
Екатерина ,
ИзображениеТоже эви
0
04.06.2026
планирую беременность Челябинск
Марина верхова, ну у вас прям красота стопроцентная) поздравляю😍 какой дпо?
0
04.06.2026
беременна, 7 неделя Москва
Екатерина , я не отслеживала овуляцию , и вообще мне не верится в это🥺
0
04.06.2026
Мама четырех (от 1 год до 9 лет), планирую беременность Волжский

Как будто и не чист 🤨🧐🤔

Изображение
0
03.06.2026
планирую беременность Челябинск
Евгеньюшка, спасибо большое за поддержку, но в жизни там точно пусто)
0
04.06.2026
беременна, 7 неделя Моздок

Не могу понять, но кажется, что видно что-то

Тень перекрывает
0
03.06.2026
планирую беременность Челябинск
Люся, благодарю за поддержку🙏🏼 но там пусто в живую. Сегодня придут мама чеки, с чистой душой потестоманб этот цикл)
0
04.06.2026
8 или 9 дпо Ваше мнение. 8 или 9 дпо

Похожие записи