Сегодня сделала эвитест, он кристально чист, значит вчера на фемитесте был реагент(

Сегодня сделала эвитест, он кристально чист, значит вчера на фемитесте был реагент(

Тень падает на нужное место, поэтому сложно посмотреть есть или нет
Как будто и не чист 🤨🧐🤔

Чегоооо, почему пролет когда только 8 дпо? 🥲