Войти
беременна, 40 неделя Москва

Ярчает?

Челябинск

Хорошая полосочка 👍 тоже надеюсь если всё получилось, мужу на др преподнести,к концу месяца)

0
04.06.2026
беременна, 7 неделя Москва
Юлия, как не расколоться раньше времени ?)))) мы ведь так ждём..
0
04.06.2026
Челябинск
Natusik, мне кажется я не смогу)) я вообще думала ничего на эту тему не говорить, что на узи ходила, анализы сдавала, что есть вероятность всё таки беременности, но и то не смогла😄а тут не знаю, не знаю... Мне самой для начала щас узнать да или нет, а там уже.. как получится 😄а вы на узи хотя бы сходите, но полтора месяца это жесть 😁
0
04.06.2026
беременна, 7 неделя Москва
Юлия, я настроена решительно!!!!💪🤣
давайте подбадривать друг друга, чтоб не расколоться😁
Просто плюс ожидания еще и в том, что уже будем знать что все хорошо) и сердечко, и анализы уже сданы..
0
04.06.2026
Челябинск
Natusik, да, я вот именно так и хочу, потому что прошлая зб была, и охота уже чтоб с сердечком сообщить) но я еще даже не знаю беременна я или нет вообще то🤣а уже планы😂а вы молчите, сюда лучше пишите, выплескивайте все эмоции, чтоб не расколоться))
0
04.06.2026
беременна, 7 неделя Москва
Юлия, держу за вас кулачки, чтоб удачный был цикл✊
И будем держать рот на замке если что ))
0
04.06.2026
Челябинск
Natusik, спасибо🤗будем молчать 🙊
0
04.06.2026
Мама мальчика (2 года), беременна, 8 неделя Калуга

Ой, девчонки партизанки) я уже раскололась) мне как то очень переживательно. Одной переживать сил нет.

0
04.06.2026
9-10 дпо 8-9дпо

Похожие записи