21дц, вроде 8-9дпо


Вчера неистово кололо и простреливало в правом яичнике (как раз где ЖТ).
девочки, расскажите опыт - как не проговориться мужу?) у него через полтора месяца день рождения, вот это подарок сделать бы🫶
21дц, вроде 8-9дпо


Вчера неистово кололо и простреливало в правом яичнике (как раз где ЖТ).
девочки, расскажите опыт - как не проговориться мужу?) у него через полтора месяца день рождения, вот это подарок сделать бы🫶
Хорошая полосочка 👍 тоже надеюсь если всё получилось, мужу на др преподнести,к концу месяца)
Ой, девчонки партизанки) я уже раскололась) мне как то очень переживательно. Одной переживать сил нет.