Сделала тест вроде есть полоска, я сама её вижу , муж говорит что тут ничего нет

Хотя даже на фото вроде видно
Сделала тест вроде есть полоска, я сама её вижу , муж говорит что тут ничего нет

Хотя даже на фото вроде видно
Похоже есть что то. Мужья никогда не видят😂я прям заметную показывала, говорит ниче нету, а потом что это ничего не значит, типа они обе яркие должны быть, тогда только беременность 😂
Есть! У меня тоже такая была 🤗 вроде ярчает, сегодня 10 дпо