Войти

Посоветуйте кардиолога

Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

привет! мы наблюдаемся в НИИ Педиатрии Центр нарушения сердечного ритма (ул.Талдомская) у Березницкой Веры Васильевны. Надо взять туда направление из районной и поехать встать на учет. Но! поищите ее в яндексе, она сто пудов принимает где то частно!!! мы к ней по рекомнедации попали, она полуторомесячного малыша с того света вытащила (ТТТ, не моего!).

0
27.11.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Спасибо большое. Сейчас пойду поищу ее. 

0
27.11.2012
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

еще мне девочки писали про Бакулевку. там на сайте, как они мне рассказали, есть онлайн консультация. у меня в дневнике посмотрите про синусовый ритм. там в комментах что-то есть.

0
27.11.2012
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

привет! мы как раз поавчера были у нашего кардиолога. она нигде сейчас платно не принимает. так что берите направление и туда. вот Вам ссылка на них.

0
30.11.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Спасибо большое!!!

0
30.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

все равно!!! самые лучшие кардиологи в бакулевке. там есть детский центр!.. сами туда намыливаемся(((

0
29.08.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Спасибо за ответ! Наш вопрос разрешился, слава Богу, все хорошо. Вам здоровья!

0
30.08.2013
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

http://www.babyblog.ru/community/post/01medicina/1719177 вот здесь посмотрите.

0
27.11.2012
Посоветуйте педиатра (клинику) для контракта Очень нужна ПОМОЩЬ маленькой девочке!!!

Похожие записи