Войти

Посоветуйте хорошего гомеопата в Москве!

superulka
Настя, 15 лет 4 месяцаВика, 11 лет 9 месяцев Москва
Мы ходим в МГЦ к Луняшиной Е.Н. Пока довольны вполне.
0
09.03.2013
Алина
Алексей, 13 лет 8 месяцевКулёк (Колька) - племяшка и крестник, 15 лет 5 месяцев Москва

а это где? на 2й владимирской?
там цена зависит от срача, Луняшина это заведуюая, врач брлее 20 лет стажа или обычный врач?:)) 

0
11.03.2013
superulka
Настя, 15 лет 4 месяцаВика, 11 лет 9 месяцев Москва
Да, 2я владимирская, там на сайте можете выбрать ее фамилию и он выдаст стоимость первичного/ повторного приема. Первичный был где-то в районе 3800 ( консультация в течение часа), повторные 2800 (30 мин). Про стаж не знаю, она по специальности невролог. Мы у нее аллергию лечим, ну и вообще с 4х месяцев наблюдаемся.
0
11.03.2013
Алина
Алексей, 13 лет 8 месяцевКулёк (Колька) - племяшка и крестник, 15 лет 5 месяцев Москва

помогает?

0
11.03.2013
superulka
Настя, 15 лет 4 месяцаВика, 11 лет 9 месяцев Москва
Мне кажется, что да. У нас до 1, 4 на весь прикорм почти аллергия была, ели 6 продуктов. А ребенок почти все время чистый был, мне врачи в районной поликлинике не верили, что у нас вообще аллергия есть. Сейчас уже много чего едим, но летом белые пятна появились, после жуткой реакции на куриный белок. Их теперь убираем:) она и по диете много чего подсказывала, когда у меня уже руки опускались. Даже фобию воды убрали шариками этими:)
0
11.03.2013
Алина
Алексей, 13 лет 8 месяцевКулёк (Колька) - племяшка и крестник, 15 лет 5 месяцев Москва
a она классический гомеопад?
0
11.03.2013
superulka
Настя, 15 лет 4 месяцаВика, 11 лет 9 месяцев Москва
Точно не знаю, если принципиально, позвоните в регистратуру - уточните.
0
11.03.2013
Алина
Алексей, 13 лет 8 месяцевКулёк (Колька) - племяшка и крестник, 15 лет 5 месяцев Москва

ну она выписывает один шарик, или несколько сразу?)

0
11.03.2013
superulka
Настя, 15 лет 4 месяцаВика, 11 лет 9 месяцев Москва
В штуках, или в названиях?:) Обычно курс одного препарата. Потом следующий.
0
12.03.2013
Алина
Алексей, 13 лет 8 месяцевКулёк (Колька) - племяшка и крестник, 15 лет 5 месяцев Москва

в названиях)))
понятно) спасибо))

0
13.03.2013
МГЦ не классические гомеопаты. Мартюшев - хорошее соотношение цена+качество.
0
17.04.2013
Наталия
Ярослав, 14 лет 2 месяца Москва

Шили на Марина Владимировна. Интермед. Ул. Дурова 

0
11.04.2013
Алина
Алексей, 13 лет 8 месяцевКулёк (Колька) - племяшка и крестник, 15 лет 5 месяцев Москва

спасибо)

0
11.04.2013
Наталия
Ярослав, 14 лет 2 месяца Москва

Не за что

0
11.04.2013

Алина, расскажите пожалуйста как успехи с поиском гомеопата-классика? 

0
10.02.2014
Алина
Алексей, 13 лет 8 месяцевКулёк (Колька) - племяшка и крестник, 15 лет 5 месяцев Москва

Мы обратились с нашей проблемой к другому врачу и гомеопат не понадобился

0
11.02.2014
Наташа
Лерочка, 16 лет 8 месяцевКирочка, 11 лет 10 месяцев Москва

Клиника естественной медицины на ВДНХ.

Огромное количество положительных отзывов. 

0
17.02.2014
Настя
Москва
Замечательные врачи гомеопаты принимают в медицинском центре "Ассоль". И классическая гомеопатия, и симптоматическая, мы всей семьей там наблюдаемся. Всегда придут на помощь. Позвоните и сами спросите: 8-915-197-00-03.
0
06.01.2014
Лилия
Артемка, 26 лет 3 месяцаАнютка, 22 года 1 месяцЛизонька, 15 лет 9 месяцев Москва

Я слышала про "Ассоль". Отзывы хорошие о врачах. Надо бы мне тоже на диагностику хорошую записаться. Замучили вечные простуды. Надо бы мужа уговорить еще на ребеночка, а здоровье уже не то, что раньше. Надо подлечиться.

0
17.02.2014
Виктория
Виталик, 28 лет 2 месяцаСофья, 20 лет 6 месяцев Москва
Очень профессионально работает врач Лежнина Татьяна Викторовна. Такие знания- так грамотно ведет прием. Высший пилотаж!!!
0
11.08.2014
Очень нужен гомеопат! Посоветуйте хорошего гомеопата в Адлере?

Похожие записи