Войти

Детский дерматолог-онколог.

Маргоша
Ева-долгожданная доча, 14 лет 4 месяцаВанюша-брат, 26 лет 7 месяцевМашенька-сестричка, 22 года 4 месяца Москва

Белышева Татьяна, работает в детской поликлиннике при онкоцентре на каширке. 

0
24.08.2013

Спасибо тебе, Маргош!

0
24.08.2013
Маргоша
Ева-долгожданная доча, 14 лет 4 месяцаВанюша-брат, 26 лет 7 месяцевМашенька-сестричка, 22 года 4 месяца Москва

Нашла тел? Звонила?

0
24.08.2013

Я в пн позвоню, спасибо большое!

0
24.08.2013
Маргоша
Ева-долгожданная доча, 14 лет 4 месяцаВанюша-брат, 26 лет 7 месяцевМашенька-сестричка, 22 года 4 месяца Москва

вот ее электронку нашла, я по ней записывалась: klinderma@bk.ru

0
24.08.2013

У вас какая была проблема?

0
24.08.2013
Маргоша
Ева-долгожданная доча, 14 лет 4 месяцаВанюша-брат, 26 лет 7 месяцевМашенька-сестричка, 22 года 4 месяца Москва

гемангиома

0
24.08.2013
Алена
Эвелина, 16 лет 11 месяцевАлисия, 14 лет 10 месяцевМишенька, 6 лет 10 месяцев Москва

Насть, что случилось?

0
23.08.2013

Нужно Риту врачу показать.. Пятно на животе растет.

a126c859e3e728f41106d18cdf3a1b2d.jpg

0
23.08.2013
Настасья
Матвей, 16 лет 7 месяцевИлья, 26 лет 8 месяцев Москва

что в итоге сказали врачи? 

0
15.09.2013

Все нормуль, я паникер!)

0
15.09.2013

Зачем сразу онколог? Просто в КВД,  там все таки специалисты работают посмотрят направят на анализы. Мы ездили без направления, народу никого очень милая доктор. Мне вообще кажется что в платных нормальных врачей нет, покупают дипломы и сидят деньги на чужом здоровье делают. Не паникуй раньше времени.

0
24.08.2013
Анна
Сокровище моё, 19 лет 10 месяцевМаленькая прелесть, 11 лет 5 месяцев Москва

Настя, как дела? твои опасения были напрасны, надеюсь?

0
01.09.2013

Да, пока все в порядке. Спасибо!

0
01.09.2013
Юлия
Викулька, 16 лет 11 месяцевРадушка, 11 лет 8 месяцев Москва

Насть, идите в центр педиатрии на Ломоносовском, там все хорошие врачи толковые! Мы только там, ни к одному претензии нет. и у дерматолога там же были. Тем более, вы рядом!



0
24.08.2013

Прием у Зинькевича оставил только благоприятные воспоминания. Максим Вячеславович - великий человек и настоящий профессионал! Расписал все лечение от а до я и дал необходимые рекомендации, все понравилось. Я в восторге))) Несомненно рекомендую!

0
30.04.2018
Наталья
Мика, 12 лет 4 месяца Москва

Анастасия, здравствуйте! скажите, пожалуйста, к какому онкологу вы с ребенком сходили? Можете ли его порекомендовать? Нас направили к онкологу с невусом меланоформным, вот ищу специалиста грамотного.

0
26.09.2015

Ну ничего себе ((( Обязательно напиши потом, как к врачу сходили. А у вас платных нет хороших?

0
24.08.2013
ℋаси
Димумуся, 18 лет 2 месяца Москва

боже... а что случилось?

0
24.08.2013
A
Старший, 16 летМладший, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

Пусть всё обойдется!

0
24.08.2013
Онко-дерматолог. Эндокринолог-онколог

Похожие записи