Узи сердца
детские медицинские центрыПосоветуйте хорошего УЗИста, дочь стала жаловаться на боли , на участковый врач никакие шумы не слышит , надо делать узи естественно в пол-ке делать я не хочу, там очереди и фиг запишешься да врач так себе, ищу проверенного хорошего УЗИста, желательно округ ВАО или ЮВАО или Люберцы
Анна
привет, отличные узисты именно детские в поликлинике или Пирогова на Делегатской ул, д 9, у них есть сайт, можно посмотреть.Лучше специалистов пока не видела=) удачи=)
10.03.2014
Ответить
Леся
Если нет шумов в сердце, но дочка жалуется, то не
обязательно что это что-то с сердцем. Ведь причины могут быть и другие. Вы бы
не на УЗИ сразу записывались, а для начала еще с одним врачом посоветовались,
не только с педиатром, но и с кардиологом. Для начала можно этот вопрос уточнить через он-лайн
консультацию. Я часто на helpmed.ru с врачами консультируюсь. Думаю они и
про УЗИ подскажут и про то, что может еще какие-то анализы надо сдать. Тем
более, что там ответы согласовывают сразу несколько врачей.
20.02.2014
Ответить
Татка
Мы наблюдаемся в Семашко на фрунзенской.
там и узи хорошое и врачь практикующий в бакулевском центре Григорян А.М.
13.02.2014
Ответить
Виктория.(грузоперевозки-квартирные переезды)
Регин привет.У меня есть узистка в 7 детской в выхино.Мы наблюдаемся у неё уже 13лет.
08.02.2014
Ответить
Виктория.(грузоперевозки-квартирные переезды)
Это 7КДЦ. Я позвоню ей в понедельник .Просто я не могу без разрешения врача давать личный мобильник.Но приехать можно однозначно 500р стоит один орган.Тое сть узи сердца 500р.
08.02.2014
Ответить
Анна
Мы узи делали в наши дети в жулебино. Но сказать что в восторге не могу, тк один раз делали
08.02.2014
Ответить
Наталья
Мы узи сердца делали в Семашко на фрунзенской. узист опытная женщина, все подробно рассказала.
08.02.2014
Ответить
НЮША (ник в ИГ Visla79)
Мы с мелкой наблюдаемся в филатовской больнице. Ехайте лучше туда там спецы в этом деле и совсем по другому делают узи.
08.02.2014
Ответить
Регина
мне для начала нужно узи сделать , старшая дочь мужа лежала в прошлом году там , ничё хорошего если честно
08.02.2014
Ответить
НЮША (ник в ИГ Visla79)
Не сама больница может и не але, а вот в кдц там очень хорошая врач бабулька она делает узи сердца. То что нам тут на мерила и напугали, что надо срочно оперировать, там совершенно другие замеры и сказали ничего страшного просто раз в год на узи к ним ездить.
08.02.2014
Ответить
Регина
аааа я думала больница, нам тож с года каждый год узи над делать какие шумы сначала были в год, сказали приходите в 3 в 3 года пришли сказали в 6 приходите и вот в 6 не были, говорили ничего страшного всё хорошо просто у неё какая орда так работает это никак на сердце не влияет, а не давно она стала жаловаться, боюсь придём и опять скажут всё ок
08.02.2014
Ответить
НЮША (ник в ИГ Visla79)
У нас аневризма межпредсердной перегородки с ООО и со сбросом. Причем этот диагноз нам поставили только в 2.6 года.
08.02.2014
Ответить