Добрый день! Ищу хорошего дерматолога и иммунолога, г. Маска-Королёв-мытищи, СВАО желательно.
Спасибо заранее!!
Добрый день! Ищу хорошего дерматолога и иммунолога, г. Маска-Королёв-мытищи, СВАО желательно.
Спасибо заранее!!
ДД. Сама долго искала дерматолога. Недавно посоветовали . Туда и поехала.
Уже две недели лечусь, процесс это не быстрый, но по сравнению с другими назначениями результат что называется на лицо. Еще лет пять назад там лечилась племянница. У нее были жуткие прыщи на лице и плечах. Тож куда ток не обращалась. А там ее вылечили. Но лечение было долгим.
Спасибо большое! Подумаю. А по деньгам намного дороже, чем в обычных центрах?