Хороший массажист Москва

мужчина массажист для мужчин
Всем советую очень хорошую массажистку! Порекомендовала подруге, у которой очень капризный мальчик, они сменили много массажистов, и со всеми как-то не складывалось.... А с Еленой Николаевной не плакал, все сеансы проходили очень спокойно и позитивно! Вот контакты: 8 926 538 49 62
06.07.2014
Екатерина, написала Вам в личку. Небольшой тонус в 2 месяца это абсолютно нормально. Тонус у малышей уходит сам к 3-ем месяцам.
26.06.2014
Ну погладить своего ребенка вы можете и сами дома,массажист разминает мышцы,а это больно,мы делали три раза с младшим, кричал всегда сильно иногда даже до того что засыпал к концу массажа...но благодаря этому мы избавились от многих проблем по неврологии...
23.06.2014
Дело не в том что он мужчина или какой-то плохой, практически все детки ревут на массаже, и моя орала дурниной, мы делали каждые три месяца и из раза в раз ситуация не менялась, но результаты были превосходные. Среди знакомых не знаю ни одного ребенка который бы спокойно реагировал на массаж)
23.06.2014
Есть детки, которые не кричат! Просто мне кажется, что когда ребенок кричит, напрягаются мышцы... Не говоря уже о стрессе. Вот и не знаю, во что верить, нормально ли что детки кричат.
23.06.2014
Мы обращались на сайт http://mybabyhappy.ru, на нем представлено много специалистов. Подбирали врача — массажиста по описанию. Остались очень довольны, все-таки массаж дает большой толчок в развитии. Очень довольна, что после качественного массажа, мы сразу поползли!
22.03.2015
Нужен массаж дочке 2,2 года-вальгусная стопа Массажист!