Войти

Рекомендую МНХЦ им. Пирогова , Москва.

Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Спасибо за отзыв. Будем иметь в виду. Меня все уговаривают сделать, на всякий случай, а я боюсь и вообще считаю лишним...

Надеюсь, что все нормально со здоровьем? 

0
28.07.2014
Зеленоград
Ну, да. По симптомам у меня страшные болячки маячили, оказалось, что в желудке хронический гастрит (как и раньше), а толстый кишечник абсолютно нормальный.
Просто так вроде после 50-и рекомендуют, для профилактического мониторинга на предмет полипов. Зачем тебе делать, если ничего не болит?!
0
28.07.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Все вокруг болеют))). У моей мамы и тети холецестит, они все уговаривают проверить, им не верится, что у меня его нет! Ведь ожирение печени у меня есть, по женски все как у тетки... Бабушка (с маминой стороны) вообще от рака желудка умерла. А я даже мамограмму ни разу не делала. Узи только беременная делала и четыре года назад меня заставили сделать...

0
28.07.2014
Зеленоград
Грудь ты и сама можешь оценить, если есть подозрительный комок, тогда и сходить можно, если я правильно понимаю, гинеколог тоже может прощупать.
Вообще, да все болеют.( Я так поняла, анализы-треть дела, главное диагноз и лечение. У меня кости ломит, пальцы, рёбра, голени, руки, все кости, да так, что спать не могла, был такой приступ, неделю где-то. Сейчас слабее болит. Сдала биохимию-реактивный белок зашкаливает. Ревматолог в поликлинике в отпуске, пойду куда-нить платно, а пока пересдам анализ. Вкупе с симптомами со стороны кишечника у меня вырисовывалась симптоматика схожая с  метастазами в костях)))). 
Вот обследование исключило заболевание в жкт, а что с симптоматикой делать?
Ну есть мысли куда идти, но я там была раз эдак  6 за последние пол года..., так злит, что нет надежды на правильный диагноз и лечение, так, лишь бы не при смерти и ладно...
0
28.07.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Да уж! С такими симптомами... 

0
28.07.2014
Мама мальчика (23 года) Москва
А можно чуть поподробней )) тоже надо маму отправить, а она без наркоза вообще нивкакую не соглашается. Пирогова это какое здание? может остались телефоны куда звонить, записываться  и как попасть на заведующего?
0
02.08.2014
Зеленоград

Адрес:  г. Москва, ул. Нижняя Первомайская, д. 70
Телефоны: +7 (499) 464-03-03 (call-центр), 464-44-54, 464-50-54 (справочная)

Я позвонила, сказала, что мне надо записаться на колоноскопию, соединили с эндоскопическим отделением. Врачей на выбор не предлагали. О том, что делал процедуру заведующий я узнала после неё.

0
02.08.2014
Уролог-онколог!Очень нужен! Детский окулист/офтальмолог

Похожие записи