Есть серьёзные проблемы с шейным отделом позвоночника, головокружения, ВСД!
Помогите найти проверенного остеопата в Москве для себя!!!
Москва
Проверенный и дорогой — Савельев. Мне помог с одного сеанса. Но такую рекомендацию можно просить у кого-то кого знаешь лично, имхо. И иметь представление, что такое остеопатия вообще, а то народ в отзывах пишет, мол, за голову подержался и 8 тыс взял и больше ничего. Если хотите — в личку могу ответить на вопросы.
От ВСД мне реально помогли рекомендации из, попробуйте, ну вдруг...
От ВСД мне реально помогли рекомендации из, попробуйте, ну вдруг...
0
05.08.2014
Ответить
В том то и дело, что отзывы пишут настолько разные и противоречивые, а попасть в руки "врача", который сделает только хуже совсем не хочется! Спасибо за ответ!
0
05.08.2014
Ответить
Москва
Сложно представить себе остеопата, который сделает хуже. Вы когда-нибудь были на приеме? Это мануальщики могут хуже сделать. Тут же подход совсем другой. Еще зависит от того как с врачом "сработаешься" и от доверия. Можно ведь просто сначала познакомиться, пообщаться, объяснить чего ожидаешь и понять реальны ли ожидания.
Почитайте , поможет принять решение.
С чем обращалась я вам лучше в личку напишу )
Почитайте , поможет принять решение.
С чем обращалась я вам лучше в личку напишу )
0
05.08.2014
Ответить
Нет, ни разу не была на приёме, поэтому интересно узнать, как проходит сеанс у тех, кто уже был) а то в интернете пишут всяко разно, что остеопат может навредить и сделать инвалидом... Интернет это же куча непроверенной информации
0
05.08.2014
Ответить
Вы к нему с какой проблемой обращались, если не секрет?
0
05.08.2014
Ответить
Катюш, в книнике МОсковия на Текстильщиках- сама сейчас к нему хожу. Он очень помог мужу. тел . кллиники (499) 178-13-21
0
27.10.2014
Ответить
Подскажите стоимость сеанса? Спасибо)
0
27.10.2014
Ответить
Первый 1800 руб. Последующие 4 500, но их всего нужно 3-4.т.е. получается не дороже курса массажа. Врач действительно специалист, я 30 лет жила и думала, что одна ножка немного длиннее второй, а оказывается , что просто таз развернут...
0
27.10.2014
Ответить
Спасибо за информацию, обязательно обращусь. Летом обращалась к Савельеву, был всего 1 сеанс, но он у него 9 т. стоит. Пока до него не доехала больше, дорого для меня сейчас!
0
27.10.2014
Ответить
А ссылку на него в интернете можно? А то я нашла Титова Дмитрия но он в Саратове)
0
25.08.2014
Ответить
Это он и есть. Он принимать и в Москве, и в Саратове. Сайта не знаю, мне его советовали для ребенка. Он и меня смотрел.
0
25.08.2014
Ответить