Войти

Помогите найти проверенного остеопата в Москве для себя!!!

Проверенный и дорогой — Савельев. Мне помог с одного сеанса. Но такую рекомендацию можно просить у кого-то кого знаешь лично, имхо. И иметь представление, что такое остеопатия вообще, а то народ в отзывах пишет, мол, за голову подержался и 8 тыс взял и больше ничего. Если хотите — в личку могу ответить на вопросы.
От ВСД мне реально помогли рекомендации из этой книги, попробуйте, ну вдруг...
0
05.08.2014

В том то и дело, что отзывы пишут настолько разные и противоречивые, а попасть в руки "врача", который сделает только хуже совсем не хочется! Спасибо за ответ!

0
05.08.2014
Сложно представить себе остеопата, который сделает хуже. Вы когда-нибудь были на приеме? Это мануальщики могут хуже сделать. Тут же подход совсем другой. Еще зависит от того как с врачом "сработаешься" и от доверия. Можно ведь просто сначала познакомиться, пообщаться, объяснить чего ожидаешь и понять реальны ли ожидания.
Почитайте про него, поможет принять решение.
С чем обращалась я вам лучше в личку напишу )
0
05.08.2014

Нет, ни разу не была на приёме, поэтому интересно узнать, как проходит сеанс у тех, кто уже был) а то в интернете пишут всяко разно, что остеопат может навредить и сделать инвалидом... Интернет это же куча непроверенной информации

0
05.08.2014
написала в личку
0
05.08.2014

Вы к нему с какой проблемой обращались, если не секрет?

0
05.08.2014
марина
Артемий, 22 года 10 месяцевАнастасия, 18 летГеоргий, 14 лет Москва
Катюш, в книнике МОсковия на Текстильщиках- сама сейчас к нему хожу. Он очень помог мужу. тел . кллиники (499) 178-13-21
0
27.10.2014
Подскажите стоимость сеанса? Спасибо)
0
27.10.2014
марина
Артемий, 22 года 10 месяцевАнастасия, 18 летГеоргий, 14 лет Москва
Первый 1800 руб. Последующие 4 500, но их всего нужно 3-4.т.е. получается не дороже курса массажа. Врач действительно специалист, я 30 лет жила и думала, что одна ножка немного длиннее второй, а оказывается , что просто таз развернут...
0
27.10.2014
Спасибо за информацию, обязательно обращусь. Летом обращалась к Савельеву, был всего 1 сеанс, но он у него 9 т. стоит. Пока до него не доехала больше, дорого для меня сейчас!
0
27.10.2014
марина
Артемий, 22 года 10 месяцевАнастасия, 18 летГеоргий, 14 лет Москва
Буду рада , если поможет)
0
27.10.2014
Наталья
Доченька, 15 лет 8 месяцевСыночек, 10 лет 9 месяцев Москва

Дмитрий Титов

0
24.08.2014

А ссылку на него в интернете можно? А то я нашла Титова Дмитрия но он в Саратове)

0
25.08.2014
Наталья
Доченька, 15 лет 8 месяцевСыночек, 10 лет 9 месяцев Москва

Это он и есть. Он принимать и в Москве, и в Саратове. Сайта не знаю, мне его советовали для ребенка. Он и меня смотрел. 

0
25.08.2014
Спасибо за информацию)
0
04.09.2014
Ищу психиатра в Петербурге Мануальщик

Похожие записи