Войти

Ищу иммунолога (Москва)

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

мы ездим в нии педиатрии к Бердниковой Елене Константиновне. отличный врач и очень приятный человек! как переехали, думала другого найду, поближе. в итоге все равно через всю Москву ездим.

0
26.09.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
а подскажите пожалуйста адрес, нашла на Талдомской ул. (им. Пирогова) и на Ломоносовском, какой из них? 
Очень приятный человек -это хорошо)))) а то как вопрос про прививки возникает, так все становятся не очень приятными))) 
0
26.09.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
на Талдомской.
Она очень адекватна. У меня сейчас у младшей отит. Сказала, что как выздоровеем, месяц точно ничего делать не будем.
0
26.09.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо большое за рекомендацию! Была у Елены Константиновны на приеме. Хотя пришлось ехать через всю Москву, не пожалела ни разу!  Мы с ней очень долго разговаривали и все вопросы, которые меня интересовали она разрешила.

0
16.10.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Не за что! Я сама к ней по пробкам таскаюсь, не нашла лучше врача!

0
17.10.2014
дерматолог ТАО центр китайской медицины на Остоженке

Похожие записи