Войти
Юлия
Полина, 14 лет 2 месяцаСергей, 11 лет 6 месяцев Москва

Сходили к иммунологу.

ух ты.спасибо.у нас тоже есть склонность.подождем значит)

0
14.05.2013
Юлия
Полина, 14 лет 2 месяцаСергей, 11 лет 6 месяцев Москва

Вот и я решила к этому вопросу вернуться осенью и очень выборочно)

0
14.05.2013

ну я выбирать не буду.буду все делать.

0
14.05.2013
Юлия
Полина, 14 лет 2 месяцаСергей, 11 лет 6 месяцев Москва
А я от гриппа не буду) от гепатита тоже не в первую очередь.
0
14.05.2013

от гриппа? с каких пор в перечне? я говорю про всякие акдс...у меня у самой от гепатита ревакцинации нет.сказали позвонят и шишь. я все ж думаю стоит сделать.это такая бяка.у меня мама болела.до моего рождения.

0
14.05.2013
Юлия
Полина, 14 лет 2 месяцаСергей, 11 лет 6 месяцев Москва
Нас заставляли осенью писать отказ от гриппа.
0
14.05.2013

а меня фиг что заставишь.я у педи вообще редко бываю)

0
14.05.2013
Юлия
Полина, 14 лет 2 месяцаСергей, 11 лет 6 месяцев Москва
))) а я пишу в огромном количестве экземпляров и во время написания слушаю страшилки! Во время последнего посещения даже прикрикнула на эту парочку, сказала или я пишу и они не галдят или пусть сами пишут)
0
14.05.2013

молодец.так их! а у нас мед.отвод был)))

0
14.05.2013
Анастасия
Анфиса, 14 лет 2 месяца Краснодар
нам аллерголог тоже сказала НЕ летом,тк у папы поллиноз..плюс по зубам не угадаешь,есть мнение дождаться когда все зубы вылезут...ответственность только на родителях...
0
14.05.2013
Юлия
Полина, 14 лет 2 месяцаСергей, 11 лет 6 месяцев Москва

Да, меня тоже зубы смущают, вот например, ребенок полностью здоров и идет прививаться, а у него в это время полезли зубы и мы просто не могли это предугадать... Ведт у деток на зубы бывает очень высокая Т, а тут еще прививка(

0
14.05.2013
Анастасия
Анфиса, 14 лет 2 месяца Краснодар
вот именно!грипп поддерживаю...вообще на белке,у нас на него аллергия и гепатит под вопросом...вы в рд прививались?
0
14.05.2013
Юлия
Полина, 14 лет 2 месяцаСергей, 11 лет 6 месяцев Москва
Нет, я писала отказ от гепатита, а потом до месяца нам медотвод дали, роды тяжелые были для Поли, отек родовой не сошел быстро, думали почки, но в итоге все хорошо)
0
14.05.2013
Татьяна
Милана, 14 лет 2 месяцаДанислав, 7 лет 9 месяцев Новоуральск

я бы послушала иммунолога, у нас педиатр вообще неадекватный (ей лишь бы график прививок соблюдать, даже если температура у ребенка все равно готова прививку ставить), а вот иммунолог как раз смотрит на состояние ребенка, готов ли он к прививке или нет.

0
14.05.2013
Юлия
Полина, 14 лет 2 месяцаСергей, 11 лет 6 месяцев Москва

ой, у нас педиатр тоже самое + медсестра при ней вообще себя светилом науки мнит... все наши посещения к врачу сопровождаются ее непрерывными комментариями всего, что скажет педиатр или мы! вообще рот не закрывается!

0
14.05.2013
Татьяна
Милана, 14 лет 2 месяцаДанислав, 7 лет 9 месяцев Новоуральск

наша наоборот молчит, чтоб поскорей бы ушли от нее, даже на вопросы неохотно отвечает

0
14.05.2013
Астра
Амелия, 14 лет 3 месяца Москва

часто слышу мнение от врачей что прививки лучше делать очень выборочно и уже в более зрелом возрасте, пока ребенок маленький-слабенький, да еще и с аллергиями, прививки вообще не уместны... тем более страшно когда что-то болит у ребенка, темература скачет, а он ведь сказать не может где болит и как ему помочь.. так что мне кажется все эксперементы над иммунитетом (прививки) надо если и начинать, то не раньше как ребенок научится говорить и достаточно окрепнет (закаливание, минимум год без простуд,  нет аллергий ни на что, все зубы вылезли, и т.д.)

0
13.05.2013
Юлия
Полина, 14 лет 2 месяцаСергей, 11 лет 6 месяцев Москва

тоже начинаю придерживаться такого мнения!

0
14.05.2013
Флоренсия
Мое Счастье, 14 лет 1 месяцМоя Радость, 10 лет 5 месяцев Архангельск

спасибо за информацию! вот только осенью опять сезон простуд...

0
14.05.2013
Юлия
Полина, 14 лет 2 месяцаСергей, 11 лет 6 месяцев Москва
Лето пройдет и посмотрим, как иммунитет укрепиться, моя в принципе не болела... В общем, будет день, будет пища) у меня есть у знакомых, к сожалению, печальное последствие прививки. Куда хуже, чем просто переболеть корью или краснухой.
0
14.05.2013
Юля
Матвей, 14 лет 4 месяцаТимофей, 11 лет 9 месяцевМаруся, 4 года 7 месяцев Москва
Юль! Здорво, что есть нормальные врачи! Нам тоже врач посоветовала весной и летом воздержаться! Начать осенью, если решим )) думаю, что какие то сделаем все же..
0
13.05.2013
Юлия
Полина, 14 лет 2 месяцаСергей, 11 лет 6 месяцев Москва
Юль, после твоего коммента я ещё больше уверена, что на правильном пути, знаю, насколько ты взвешенно ко всему относишься.
0
13.05.2013
Светлана
Старший, 14 лет 1 месяцМладший, 6 лет 7 месяцев Саранск
интересно ) может нам тоже до осени отложить?
0
13.05.2013
Юлия
Полина, 14 лет 2 месяцаСергей, 11 лет 6 месяцев Москва
Написала, потому что считаю, что и это мнение имеет право быть услышанным) а дальше каждый решает для себя) я не против прививок и не за, я за то, что нужно все делать, сначала подумав, а в вопросе прививок, ещё и когда ребенок готов.
0
13.05.2013
Светлана
Старший, 14 лет 1 месяцМладший, 6 лет 7 месяцев Саранск
согласна
0
13.05.2013
Красные шершавые пятна. Продам подушку для беременных. б/у Речной вокзал.

Похожие записи