Лечение зубов под седацией. Где?

лечение под седацией
Институт стоматологии на Тимура Фрунзе д.16 http://www.cniis.ru/ Для седации нужны очень веские показания, ну вы наверно в курсе.Удаляла зубы мудрости там, сразу два  с премидикацией перед заморозкой — делают укол фенозепама и что-то еще дают. Очень помогает, без этого я бы в кабинет не зашла ))) Отходняк ужасный, но это индивидуально. Зато процесса практически не помню, хотя операция была сложной и длилась около 1,5 часа.
10.11.2014
Лена, спасибо) Не знаю, как насчет веских показаний, но меня уже несколько врачей отказались лечить, поскольку из-за панического страха в кабинете становлюсь неадекватной( Последний мне вообще сказал, что для таких как я спец.клиники есть))
10.11.2014
ну тогда премидикация точно должна помочь, запишитесь на прием в этот институт, объясните ситуацию, там они еще и не такое видали, войдут в положение :) 
10.11.2014
Посоветуйте хорошего педиатра в Бронницах и ближайших города, пожалуйста!!!!! Посоветуйте хорошего гинеколога в Алтуфьево,,,,,