Войти

Иглоукалывание - поделитесь отзывами

Мама девочки (18 лет), планирую беременность Москва
Я лечу иглоукалыванием мигрень, мне помогает (делаю уже второй раз, после первого раза примерно год голова не болела). Мой врач еще и остеопат, так что и в комплексе лечит.
Проходит это так, сначала диагностика и долгая беседа. Мне еще фотографировали язык, видимо тоже нужен для диагностики. Потом в зависимости от жалоб колят иголочки в определенные точки, предварительно обработав антисептиком. У меня это было и 2 иголки и 6 иголок за один раз, по разному. Безболезненность точек тоже разная, есть точки очень болезненные, а есть почти не чувствуются.  Я очень  боюсь уколов иголок и боли в принципе. Только 2 раза были точки , которые реально были болючими ... В иглоукалывании главное найти хорошего специалиста, чтобы денежки зря не платить.

0
10.03.2015
Санкт-Петербург
Спасибо большое !! 
0
11.03.2015
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Мы делали иглоукалывание ребенку в 2 года(проблемы по неврологии),у знакомой что-то со спиной,тоже курсами иголки ставит.Страшного ничего в этом не вижу,но считаю что любую болезнь надо лечить комплексно и иголки это хорошее дополнение к прочему.
0
05.03.2015
Санкт-Петербург
Спасибо! 
0
10.03.2015
Ищу хорошего гинеколога в Москве Посоветуйте гинеколога-эндокринолога в Питере

Похожие записи