Войти
планирую беременность Петрозаводск

Посоветуйте гинеколога-эндокринолога в Питере

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Рекомендую идти в Университетскую клинику на Таврической, недалеко от Суворовского проспекта, у них очень серьезно лечат, профильно, при клинике открыт Центр патологии шейки матки. Идти советую к Васиной Т.К. гинеколог-эндокринолог, бесплодие, гормональные проблемы, подготовка к беременности, ну и общегинекологические ситуации. Очень человечна и без разводов.

0
17.04.2015
Санкт-Петербург

Я обследовалась в Питере в Эндокринологической больнице http://www.endocrinesurgery.ru после лечилась какое-то время. Впечатления положительные.

0
14.09.2016
Иглоукалывание - поделитесь отзывами Замечательный стоматолог

Похожие записи